Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Российская велогонщица погибла в дтп.

Российская велогонщица Лидия Плужникова погибла в субботу в Краснодарском крае.

Спортсменка ехала на велосипеде и была сбита в селе Архипо-Осиповка выехавшим на встречную полосу автомобилем. За рулем находился 17-летний водитель без прав на вождение. Врачи не смогли спасти жизнь Плужниковой. Она получила травмы несовместимые с жизнью, сообщается на сайте Федерации велосипедного спорта России (ФВСР).

Президент ФВСР выразил соболезнования семье, близким, друзьям, коллегам Лидии Плужниковой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

Девочку очень жаль.

А теперь о наболевшем: какого ..я федерация велоспорта устраивает тренировки спортсменов на дорогах общего пользования?!  Да их, за такое, надо однозначно судить!!  Несмотря на машины сопровождения и прочее. ДОП - не трек!

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Это была просто велопрогулка, а не тренировка. Во время выезда на тренировку всегда есть машина сопровождения

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, прогулка. По дороге для автомобилей. О чем надо думать при этом?? Еще раз - девченку жаль. Но наши дороги не предназначены для велосипедистов! Тем более узкие дороги черноморского побережья. С постоянными закрытыми поворотами до 180 градусов. Ни для прогулок, ни для тренировок не предназначены!!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ПДД почитай.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ж не против ПДД и прогулок!! Продолжайте ездить!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не везде эти ПДД надо применять. Есть просто говнодороги. Без обочины, без минимального клочка асфальта справа под велосипедиста. С лютым трафиком и дальнобоями. Ну можешь ты там ехать по ПДД, но в свое время я сделал крюк +70км с просёром дня отдыха, лишь бы по М5 30км не ехать.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блять это не повод гонять без прав, будучи несовершеннолетним!!

И да, я как бывшая велогонщица говорю, что не мы решаем где нам ездить, а администрации районов выделяет трассы для тренировок. И более того, в России очень мало трасс, которые приспособлены для тренировок шоссейных велогонщиков.  Куда выделяют деньги ехать, туда мы и ехали!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы там что - быдло бессловесное? А если вас в действующий вулкан пошлют или по руслу Мзымты маршрут определят? Начинайте уже сами решать, а не ждите, что за вас другие это сделают.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку