Российская поп-индустрия переходит от мелкого опта к розничным продажам

Российская поп-индустрия переходит от мелкого опта к розничным продажам Шоу-бизнес, Поздравление, Актеры и актрисы, Певцы, Юмор, Музыканты

Тут вот набрел на сайт, где за относительно небольшую плату, можно заказать персональное поздравление от любимого актера, певца, либо иной известной персоны.


К примеру, Никита Джигурда, может за 20 000 рубликов своим зычным голосом поздравить, если дороговато, то Николай Бандурин, всего за 6000 куплетик задорный завернет. Конечно, Андрей Григорьев-Апполонов, тот соответственно подороже выйдет. А так, для любого бюджета есть возможность исполнителя для поздравления подобрать.


Вы только не подумайте, что я ерничать по этому поводу вознамерился. В конце концов, пусть люди деньги честным путем зарабатывают, коли пандемия внесла свои жесткие коррективы в их творческие планы.


Тут главное, чтобы пародисты всех мастей не принялись кусок хлеба у наших представителей шоу-бизнеса отнимать. А то вот создадут свой сайт и примутся по бросовым тарифам, поздравления от знаменитостей по телефону озвучивать.


Кстати, совершенно бескорыстно и только ради поддержания отечественного исполнителя, могу предложить еще одну идею. Почему бы известным исполнителям, не начать озвучивать «музыкальные шедевры» от народа. У нас ведь довольно много людей, которые на любительском уровне пишут стихи, музыку.


Представьте ситуацию. Вот приходите вы в гости, а хозяин, накрыв стол, включает музыкальное видео, и как бы между прочим, слегка вальяжно, произносит:


- Тут вот Андрей Григорьев-Апполонов, на мои стихи и музыку песню решил записать. А что? Я не против, по-моему, довольно неплохой исполнитель.


В общем, простор для творческой мысли всегда найдется, даже в условиях жестких ограничений.


Александр Рохмистров