Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Россия не вышла из каменного века

Россия не вышла из каменного века Россия, НАТО, Конфликт, Война, Политика

Россия давно в каменном веке, именно оттуда она выпускает новейшие ракеты, там она строит новые космодромы и новейшие атомные станции по всему миру. Из каменного века, потирая деревянную палицу, русские отжимают у продвинутых французов Африку
Каждые 2-3 поколения у высокотехнологичных европейцев рождается мысль, что Россия -колосс на глиняных ногах, они нападают и огребают пилюлей.
Но повторение одного и того же эксперимента, с одним и тем же результатом (олелюливанием) не останавливает их. Это ли не показатель умственного развития? Или возможно это какая-то психологическая болезнь?

133
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в общем-то, не "раз в 200 лет", а всё время. Государство - оно как колония микробов. Стремится занять всю доступную площадь, сожрать все ресурсы и вытеснить всех соседей. Любое. К тому же, государства периодически умирают. 200 лет назад покраской глобуса занимались совершенно другие государства. Почти ни одного из них сейчас уже не существует. Включая и царскую Россию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
2 поколения не равно 200 лет, тащемта
1
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно нельзя. Подойдут люди в форме заставят убрать, может штраф выпишут. А вот если так же сделать на вашей прекрасной Украине, то сверху ещё и пизды дадут, или ещё что хуже

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Олесь Бузина даже без плаката пострадал максимально. Ещё певец один был на Украине, "нас кинули " спел песню и тоже скончался. А в России ну вышел с плакатом, ну постоял, и что? Что дальше? Максимум плакат в жопу засунут. И то, самим носителем плаката, скорее всего
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо что позволяешь. Да да, все кто не согласен с твоей дебильной точкой зрения агенты госдепа на зарплате. Ведь не может же быть такого что кто то чем то недоволен в России! Она ж космодромы строит!!!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все, что отличается от твоего мнения, считать дебильным? Ну ок.
Автор поста оценил этот комментарий

Да да да, я понял. Ты гордишься Россией потому что она построила три космодрома. На факт что больницы массово закрываются тебе насрать. Ты же прошел диспансеризацию.

На твой вопрос (ака соломенное чучело) отвечать не собираюсь, и я уже ответил почему.

Можешь дальше гордиться закрывающимися больницами и школами по всей стране. То что тебе насрать на людей которым недоступны больницы я уже понял. Ведь КОСМОДРОМЫ СТОРИМ!!!!

ПС: Тебе уже полную панамку хуев в каментах насыпали. Если еще надо от меня, то строго за деньги. 1000р за камент. Обращайся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можешь не писать тут ничего. Понятное дело, смысловой нагрузки в твоих речах нет. Куратор наверное недоволен.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня тачка за 4 ляма и трешка в пределах бульварного кольца. Значит остальные Россияне живут не хуже!

Ты не в курсе что такое ошибка выжившего? Всю Россию меряешь по себе? Это многое говорит о твоих умственных способностях...

Тебе кинули официальную статистику о кол-ве медицинских организаций в РФ. А ты все про величие в виде космодромов и личном опыте посещения поликлиники. О хоспади, да таких как ты у нас еще на тыщщу лет припасено

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне уже реально смешно, как ты изворачивешься. На вопрос то ответишь?
Для тупых краткое содержание:
-русские очень долго строили космодром-
-кто строит быстрее?
в России плохая медицина
-я ходил в больницу, мне норм
-ты не понимаешь, везде, где ты не ходил, там другая медицина, плохая
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, прям оскорбил! Почитай значение слова либерал прежде чем его использовать. А когда тебя прихватит, попроси скорую отвезти тебя не в больницу, а на космодром. Там тебя подлечат.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В прошлом месяце проходил диспансеризацию. Чистая красивая поликлиника. Все спецы на месте, прошел за день. На другой день сдал анализы и ещё раз сходил к терапевту. Все по времени, без каких-либо накладок.
В другие больницы хожу, наверное.
давай еще, что-то там у вас по списку? Образование, или бензин дорогой?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Классика ура патриотов придумать херню типа "россия скатывается в каменный век" и усиленно его опровергать. Тем временем медицина в РФ: "наши сограждане стали стали меньше болеть, поэтому мы позакрывали больницы и поликлиники".

С школами такая же фигня.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классика ура-либерала: обосраться в одном вопросе, перейти к следующему по методичке.
Кто быстрее строит сейчас космодромы? Пук-среньк- медицина загнивает!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Напомни ка голубчик, кто там говорит про каменный век? Или параноидальный высер по методичке? Тогда вам к соловьиному помету

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо в этом треде куча комментов так или иначе утверждающие это, или то, что без Европы Россия окунется в каменный век. Даже далеко ходить не надо
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, придумал ложный тезис и сам его опроверг. Классика ура-патриотизма

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В чем ложный тезис? Только в этом треде овердох народа этот тезис проповедуют. И тупо транслируют в сеть.
классика ура-либерализма засрать криками, что Россия ни в че не может. Космодромы строят долго. Спросишь, кто быстрее строит, молчат, как-будто хуй во рту.
Учёные все свалили. Спросишь, а кто тогда АЭС нового типа разрабатывает? Нахуй эти аэсы, солнечные батареи есть. И так во всем.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Восточный, свободный, ясный. А твой вопрос не имеет смысла, потому что эффективность государства не измеряется в космодромах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И да, я про космодромы сказал, не для величия, как подтверждение, что Россия не в каменном веке, дружок. Не надо придумывать смысл за оппонента.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Восточный, свободный, ясный. А твой вопрос не имеет смысла, потому что эффективность государства не измеряется в космодромах.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясный совместный проект. Морской старт тоже. Так что даже педивикию не смог прочитать. Все ясно. Главное громко кричать, что твой оппонент безграмотный, и отсылать его в гугол.
Автор поста оценил этот комментарий

ЛОЛ так ты и отечественные посчитать не смог. Да и сам мне в пример величия поставил кол-во космодромов.

Россия в данный момент по кол-ву запусков где то в пятидесятых. Как видишь великие построенные космодромы не особо помогают развитию космонавтики. Зато помогают пилить бабло.

Для сравнения. В ужасные 90е - 434 запуска. В сытые 10е - 273. В 20е - 64.

Можешь еще про ледоколы рассказать, мы в этом тоже оч круты. Только никому кроме нас такого кол-ва ледоколов не нужно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну перечисли те, которые три.
и таки лол, ты так и не ответил на вопрос. Ибо такова твоя природа? Достоевского про тебя процитировать? Или сам знаешь?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Потрясающие познания в вопросе! Вообще то три, и если считать морской старт то четыре. Но величие страны в космосе измеряется не в построенных космодромах а в кол-ве запусков. За этими цифрами велкам ту гугл. Расскажешь потом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Международные не считал. По манере твоего общения могу сказать уклончиво: иди нахуй. Видит бог, пытался быть вежливым, но с таким как ты не смог
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Которые именно ради прав и свобод граждан Ливии начали войну, а не из-за какого-то там радикального исламизма.

Я уже писал об этом ранее, что Каддафи (как и любой диктатор) зачистил приличную оппозицию. Те, кто были в костюмчиках и выступали за демократические выборы были либо изгнаны, либо посажены, либо убиты. В итоге остаются только самые радикальные. В том регионе это бородачи-исламисты. Я уже писал об этом. Ты либо читаешь плохо, либо невнимательный.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Жизнь в Ливии забила ключом после свержения диктатора! Слава богу, что пришли США и всех спасли.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

КОСМОДРОМЫ? Это вы про восточный который достроили только с третьего раза и с 16 года там было аж 16 запусков?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё раз для невменяемых. В России 6 космодромов. Это только России. Есть ещё 2, за границей.
кто быстрее, чем Россия построила хотя бы пару космодромов за последние 30 лет? Ну хотя бы 2-3 страны назовите. Чтобы я смог прочувствовать всю глубину трагедии
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кек, а сколько космодромов построила Россия за 30 лет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не поверишь, два.
так назовешь, или будешь по-еврейски вопросом на вопрос кекать?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

если в Ливии было бы все хорошо, то там просто бы не нашлось почвы у радикальных людей с оружием в руках.

А Вы вообще в курсе кто была т.н. оппозиция Каддафи? Ярые демократы и поборники либеральных ценностей, ведь так? Для которых главной ценностью было наличие свободных выборов, прав и свобод. Так же? Которые именно ради прав и свобод граждан Ливии начали войну, а не из-за какого-то там радикального исламизма.


Тут недавно в новостях прошло, что в Германии тысячи мусульман собрали пикет с требованием установления халифата в Германии. Я так понимаю, что это они делают из-за ужасной жизни в нищей неметчине. НАТО уже готовит бомардировщики?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не понимаете, это другое
показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий
И сколько у нас теперь космодромов? Человек с альтернативным мышлением ты ненаглядный
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6 в России и два арендуем. Норм?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Их просто не видно, рейтинг-то падает
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перепись либералов
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий

выпускает новейшие ракеты по ......

Вот за это пост и удалят, исправьте.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Спс, исправил
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если полностью закрыть импорт - в каменном веке окажется любая страна.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иран, например?
показать ответы