Роспись на заказ

Размеры разные, материалы тоже.

Роспись на заказ Роспись стен, Акрил, Любовь, Цветы, Сакура, Корабль, Длиннопост

В проёме между окон. Живописный рельеф. На гипсокартоне лепила форму с помощью штукатурки а потом творила. Ход работы.

Роспись на заказ Роспись стен, Акрил, Любовь, Цветы, Сакура, Корабль, Длиннопост

Чуть поближе. Роспись акрилом.

Роспись на заказ Роспись стен, Акрил, Любовь, Цветы, Сакура, Корабль, Длиннопост

А после этого заказа поняла что нужно предварительно писать договор, так как сначало было обговорено только дерево, а потом пошли и люди, и дом. Расположение стены между коридором и кухней. Декоративная плитка уже была приклеена, пришлось приспосабливаться к ней.

Роспись на заказ Роспись стен, Акрил, Любовь, Цветы, Сакура, Корабль, Длиннопост
Роспись на заказ Роспись стен, Акрил, Любовь, Цветы, Сакура, Корабль, Длиннопост

Однако рисуя детей, настроение улучшилось)

Роспись на заказ Роспись стен, Акрил, Любовь, Цветы, Сакура, Корабль, Длиннопост

Роспись стены по рисунку заказчика. Сказала хочу вот такое дерево, чтоб серебряное было и цветы красные. Вот результат. Разрисовали с мужем это за пару часов. Акрил по крашеным обоям.

Роспись на заказ Роспись стен, Акрил, Любовь, Цветы, Сакура, Корабль, Длиннопост

Ну и пока сама масштабная моя работа( муж помогал). Там потом добавился руль и перила, но они уже были из дерева.

Роспись на заказ Роспись стен, Акрил, Любовь, Цветы, Сакура, Корабль, Длиннопост

Спасибо большое моему мужу в помощи и "волшебных пендалей" в минуты расстройств и уныния. Без тебя я как без рук. У всех музы, а у меня муж.

Спасибо всем за просмотр.)