Росомаха лучший

Росомаха лучший
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
99
Автор поста оценил этот комментарий

Профессиональное издание о киноиндустрии The Hollywood Reporter в честь долгожданной премьеры «Логана» в кинотеатрах составило рейтинг лучших исполнителей ролей супергероев (и суперзлодеев), куда вошли в общей сложности 50 актеров.


Учитывая рекордно позитивный прием «Логана» критиками и зрителями, нет ничего удивительного в том, что возглавил рейтинг именно Хью Джекман, в последний раз исполнивший роль Росомахи.


На втором месте в списке из 50 исполнителей супергеройских ролей оказался Хит Леджер, чей Джокер из «Темного рыцаря» Кристофера Нолана был действительно незабываемым. Замыкает тройку лучших, по версии The Hollywood Reporter, Кристофер Рив, в далеком 1978 году примеривший костюм Супермена.


Топ 15 лучших исполнителей роли супергероя выглядит следующим образом:


1. Хью Джекман – Росомаха

2. Хит Леджер – Джокер

3. Кристофер Рив – Супермен (Генри Кавилл в этой же роли в топ 50 не попал вообще)

4. Роберт Дауни-младший – Тони Старк (Железный человек)

5. Патрик Стюарт – Профессор Икс (Чарльз Ксавьер) (Джеймс МакЭвой в этой же роли оказался на 23 месте)

6. Майкл Китон – Бэтмен (Кристиан Бэйл в этой же роли – на 22 месте, Бен Аффлек в топ 50 не попал вообще)

7. Джек Николсон – Джокер (Джаред Лето в этой же роли в рейтинг не попал вообще)

8. Джин Хэкман – Лекс Лютор

9. Мишель Пфайффер – Женщина-кошка

10. Тоби Магуайр – Человек-паук (Эндрю Гарфилд в этой же роли – на 41 месте)

11. Иэн МакКеллен – Магнето / Эрик Леншерр (Майкл Фассбендер в этой же роли – на 18 месте)

12. Марго Киддер – Лоис Лейн

13. Крис Эванс – Стив Роджерс / Капитан Америка

14. Райан Рейнольдс – Уэйд Уилсон / Дэдпул

15. Крис Прэтт – Звездный лорд / Питер Квилл


Топ 50 полностью http://www.hollywoodreporter.com/lists/best-superheroes-perf...

раскрыть ветку (41)
67
Автор поста оценил этот комментарий

Есть спорные моменты, но в основном топ годный.
Например Бэтменов до Бэйла вообще предпочитаю рассматривать как фановое кино.

раскрыть ветку (13)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Нееее, самый спорный  для меня момент почему блейд на 32 месте. 1 фильм очень годный, второй вполне себе тоже, ну да отсос в 3 фильме кроется. Но ведь тут супер героев письками измеряли, а Снайпс мне кажется очень достойно справился с задачей.

раскрыть ветку (4)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Снайпс просто достаточно хреновый актёр, а в роли Блэйда много талантливой игры показывать не нужно. Ходишь в чёрных очках и рубишь вампиросов.

раскрыть ветку (2)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что плохого в том что актера подобрали так хорошо, что ему играть даже не надо он и в реале такой же?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

разве, я сказал, что это плохо? тут оценивают не только гармоничность актёра и персонажа, но и актёрская игра первого. поэтому снайпс достаточно низко.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот поэтому и сказал что есть спорные моменты.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну Майкла Китона я уважаю, и его Бэтмена тоже.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже уважаю, но в целом считаю фильмы до Нолана несерьезными. Даже в раннем детстве я всегда Бэтменов смотрел и в основном были поверхностные только эмоции, тот же человек-метеорит воспринимался как более серьезное кино

5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы Бэйла слышали в оригинале? Как звучит его Бэтмен? Это же полный пиздец. Не понимаю почему режиссер не сказал ему: Слушай, Крис, все просто замечательно, но давай переснимем дубль? И в этот раз не звучи, как умирающий от рака легких. Серия фильмов просто отличная, но голос Бэтмена самая слабая часть трилогии. Ну и Китон, лично для меня, лучший Бэтмен.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

ХУже чем Кристенсен из звездных войн?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да имхо это косается вообще 50% фильмов. Задача играть и озвучивать разные и лучше если делают разные люди которые умеют это. Заметил это когда начал смотреть в оригинале, голоса актеров абсолютно не вырозительны, тот же Виндизель и его голос. Возможно этому актеру нужно было вообще в англе озвучить тоже)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне серия не зашла вообще. Бэйл отличный актер, но вот он совсем не Бэтмен. Я не совсем понимаю почему серия столь хайпанута. В ней, к тому же, совершенно отвратительный Бэйн и Кошка.

41
Автор поста оценил этот комментарий
Лучший Роршах
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Роршаха дествитльно низко в рейтинге поставили.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это же народный рейтинг, как я понял. Многие голосовавшие в нем даже не в курсе про такого героя. Думаю рейтинг критиков был бы сильно другим.

10
Автор поста оценил этот комментарий

8. Джин Хэкман – Лекс Лютор

Серьезно, блять?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, Лютор из Тайны Смолвиля - лучше будет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Который лысый как Розенбаум?

Автор поста оценил этот комментарий
Самбади сейв ми
20
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравилась еще игра Генри Кавилла в роли Супермена и игра Тома Харди в роли Бейна. Они должны быть в десятке.
А Хью Джекман реально харизматичный на протяжении всех своих фильмов.
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator добавьте это в пост как пруф!

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Такое возможно только с согласия автора поста.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator То есть по вашему лучше оставлять пост без пруфа?

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

В данном случае он не обязателен.

раскрыть ветку (2)
16
Автор поста оценил этот комментарий

оокай

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator что не нравится так это убогие правила.. Ни капли не продуманные. Куда нужен пруф? Только в полит посты! Ахуенчик правило :)

Автор поста оценил этот комментарий

@mpazu, попроси модератора

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

@BananaVUQ, попроси @mpazu попросить модератора.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

@BananaVUQ, скажи @VanGogich, что я и так позвал @mpazu, что бы он попросил модератора

5
Автор поста оценил этот комментарий

крис пратт?серьезно?они кассовые сборы только учитывали что ли

Автор поста оценил этот комментарий

Абсолютно согласен со вторым местом.

Автор поста оценил этот комментарий
Пфайффер тащит, единственная баба в топ-15
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Фассбендер лучше МакЭвоя по воплощению/актерской игре/ эмоциям там, серьезно?

И еще Руффало самый неинтересный, пресный и даже оттвергающий актер, играющий халка. И нет, мы не говорим про качество фильмов, а именно про воплощение.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку