Росгосстрах и его щедрости)

Приветствую всех!)
сразу предупреждаю что я не мастер писать рассказы да и со знаками препинания не сильно дружу и пишу на диких эмоциях так что не ругайтесь пожалуйста)
опишу ситуацию покороче попал я в конце мая в ДТП не смертельное но и не слабое. Ехал я один никого не трогал и на перекрестке поворачивал на лево и в меня въехал КамАЗ пролетевший 2 светофора на красный как итог машина в хлам.после удара я сидя уже на пассажирском сиденье, попытался выйти через пассажирскую дверь но не получилось и вышел через водительскую....

Росгосстрах и его щедрости) Росгосстрах, ДТП, Возмещение, Страховая компания, Автомобилисты, Длиннопост
Росгосстрах и его щедрости) Росгосстрах, ДТП, Возмещение, Страховая компания, Автомобилисты, Длиннопост

Выйдя с машины я даже не успел оценить повреждения разбитой стороны потому прохожие сразу начали помогать,скинули клеммы с аккумулятора,промыли голову от стекол за что им огромное спасибо.мимо проезжала скорая помощь и остановившись начали латать бедолагу(меня) и отвезти в ближайшую больницу..... позвонив коллеге с этого района и отдав документы человеку из толпы я отчалил в БСМП на карете)
но суть не в этом :)

Росгосстрах и его щедрости) Росгосстрах, ДТП, Возмещение, Страховая компания, Автомобилисты, Длиннопост
Росгосстрах и его щедрости) Росгосстрах, ДТП, Возмещение, Страховая компания, Автомобилисты, Длиннопост
Росгосстрах и его щедрости) Росгосстрах, ДТП, Возмещение, Страховая компания, Автомобилисты, Длиннопост

И вот после суда о признании очевидной вины водителя КамАЗа я подал документы на возмещение вреда здоровью и выплату за ущерб авто

И вот выплата по здоровью по данным сайта Росгосстрах должна была поступить 19 ноября.... затем перенесли на 22 ноября
и вот все таки сегодня 20 числа мне поступило смс о том что мне зачислили выплату аж целых 250 рублей!!!!!)))))
вот даже не знаю что делать с этими великими деньгами)) уволиться с работы и улететь на Гоа?)))
так что такие вот дела ребята))

п.с за ошибки и знаки препинания извините очееееееень сильно плавится кресло по до мной)))
п.с.с всегда пристёгивайте ремень безопасности

Мир вам и не болейте ))

Росгосстрах и его щедрости) Росгосстрах, ДТП, Возмещение, Страховая компания, Автомобилисты, Длиннопост
Росгосстрах и его щедрости) Росгосстрах, ДТП, Возмещение, Страховая компания, Автомобилисты, Длиннопост
Росгосстрах и его щедрости) Росгосстрах, ДТП, Возмещение, Страховая компания, Автомобилисты, Длиннопост