Романтический ужин

Романтический ужин Крокодилы, Пруд, Вода, Животные, Дикая природа, Картинка с текстом, Пресмыкающиеся, Глаза
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно. А чо они друг друга не едят?
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Бывает и едят, я видел в какой то передаче им кинули кусок мяса, а один из них нерасчитал своё ебло и цапанул другого крокозябру за лапу и мигом открутил. А тот лежит в ахуе, не понял что произошло и как теперь ходить.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Не, так это все равно что язык прикусить. Кусь... и потом такой - шо за нах?
а я именно про то, что бы охотится друг на друга.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Если он может его проглотить его то сожрёт если голоден.

В тот день улова у семьи Хиггс не было, но неудачной их вылазку назвать нельзя. На обратном пути они заметили огромного гребнистого крокодила, зажавшего в пасти своего сородича, узкорылого крокодила.

Сидевший в лодке гид рассказал, что крупная рептилия хорошо знакома местным; они дали ей кличку Чики (Cheeky). Охотник крепко держал в зубах жертву меньшего размера. Та ещё была жива, но перестала сопротивляться. Когда лодка оказалась поблизости, Чики утащил добычу под воду.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Иногда мать-крокодил ест своих детей, что бы были силы защищать остальных. В итоге из 50-100 остаётся в живых лишь несколько: мама съела, другие крокодилы, птички, рыбки, змейки.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Лёжа!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то, я забыл, крокодилы летают, только низенько-низенько.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку