Роман

Грустный космонавт Роман

Роман Космонавты, Рисунок, Грусть, Сумасшествие, Лечение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий

Обожаю твои Имястории!


Слушай, а Андрей уже был? А, нашёл:

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ОМГ! Сам Loma здесь!) Я ж теперь почти звезда! Вот это уровень... Самое время возгордиться теперь, лол) Спасиб за похвалу, чё)
А еще сюда забредает кто известный? omne там, BERSERKER13 или Malfar, например? Вы тут, не?)

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В каком месте я известный? Я из бани не вылажу, у меня последнее предупреждение висит, так что я теперь не то что комменты, комиксы постить боюсь!))

раскрыть ветку (8)
8
Автор поста оценил этот комментарий

17 наград, 4198 постов в горячем - рили, какой-то ноунейм. видимо, я тебя с кем-то спутал)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

*когда заглянул в профиль @Loma

Предпросмотр
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Когда заглянул в профиль @Loma
Иллюстрация к комментарию
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пора отдавать свой профиль кому-нибудь, а то я по синьке опять чёнить отмочу, и перманентный бан получу, а так хоть кому-нибудь пригодится.

Нет желания взять?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты слишком адекватный, я бы такой аккаунт не взял. Фу фу фу быть адекватным в интернете.

Автор поста оценил этот комментарий

а зачем? в два раза больше картинок рисовать на два аккаунта?) или посты нон-стоп кидать? чёт, не, спасибо, не горю желанием)

Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю - я хз, кто ты.

Автор поста оценил этот комментарий

Надо запилить ещё одного Андрея. Чтобы не было ощущения, что автор боится одинаковых имён. Будь труЪ как Жорж Мартин.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аааа, было-было!) У меня были хикка-кенгуру Толян и не оправдавший надежды родителей аист Анатолий. По сути, имя-то одно и тоже, не?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку