Роль Пингвина в новом «Бэтмене» будет небольшой, признался Колин Фаррелл

Роль Пингвина в новом «Бэтмене» будет небольшой, признался Колин Фаррелл Колин Фаррелл, Фильмы, Сайт КиноПоиск
Роль Пингвина в новом «Бэтмене» будет небольшой, признался Колин Фаррелл Колин Фаррелл, Фильмы, Сайт КиноПоиск

«Мое время в фильме довольно ограниченно», — заявил Колин Фаррелл в ответ на вопрос о съемках в «Бэтмене», работа над которым была заморожена из-за пандемии коронавируса. По словам актера, его персонаж, классический противник Темного рыцаря Пингвин — лишь второстепенный персонаж фильма, но ему все равно не терпится вернуться к роли.

«Я только начал съемки, и мне не терпится вернуться к работе, — говорит Фаррелл. — Было весело создавать этого персонажа, его образ, и я с нетерпением жду возможности вернуться и покопаться в нем. Я там почти ничего не делаю. Меня нет в каждом кадре, это точно».

Фаррелл отметил, что, несмотря на второстепенность, у Пингвина в фильме есть несколько интересных сцен, а сама картина совершенно не похожа на предыдущие проекты в его карьере. Актер также добавил, что давно любит Бэтмена: в детстве он постоянно смотрел одноименный сериал с Адамом Уэстом, а в его лексиконе давно укрепились слова вроде «Готэм», «Джокер» и «Харви Дент».

«И, понятное дело, я фанат того, что Кристофер Нолан сделал с этим миром, как он вернул его к жизни, придал ему злободневности и современной значимости, — заметил Фаррелл. — Так что быть частью этого фольклора, мифологии — это очень круто».

В новом фильме не будет истории происхождения Бэтмена.Вместо этого зрители увидят, как Брюс Уэйн стал легендарным защитником Готэма.Публике покажут 30-летнего Темного рыцаря, который уже сражается с преступностью на улицах родного города, но при этом продолжает разбираться с ролью, которую для себя выбрал. Считается, что главным злодеем фильма станет Загадочник.

Всё о кино

20.8K поста59K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.