Роковая женщина Софья

- Софья была сегодня расстроена. Её бросил парень. Она встречалась с Антоном с первого класса. Теперь он полюбил Варю и встречается с ней. А Варя поэтому третирует Софью.

Спиногрызка так долго ждала разрешения зайти ко мне, чтобы рассказать "что-то очень интересное", что я надеялся на более потрясающее повествование, чем лавстори неких неведомых мне сопляков.

Невольно хотелось вопросить: "Кто все эти люди? А?".

Это когда жёлтая пресса льёт столь обильные потоки сплетен - что они попадают в поле зрения даже совершенно чуждых и равнодушных до их судеб людей - о всевозможных "лизанохинамиебойковладбумагалюсячевотынаклавакокинстамамканастякоржморгенштехерданямелёхин", ты думаешь: "Кто все эти особи? И что они сделали полезного для общества, что я должен знать об их существовании?".

- Ты меня не слушаешь? - спиногрызка смотрела с подозрением.

- Слушаю.

- А почему тогда у тебя стеклянные глаза?

Пришлось вернуться к истории и осознать, кто есть кто в ней.

- Парень Софьи - первоклассник? - звучит так же смешно и нелепо, как фраза "мужчина 2005 года рождения", но чего только не бывает в жизни.

- Нет, она встречалась с ним с первого класса.

- А сейчас она в каком классе?

- Во втором.

- ???

- Софья взяла салфетку, разорвала её на мелкие кусочки и разбросала в коридоре, представляя, что это сердце Антона.

- !!!

Мелодраматические страсти малявок изумили меня. Это надо же! Прямо сердце Антона она порвала! Роковая зесина, как сказал бы мой отпрыск.

- Антон в каком классе?

- Во втором, конечно. Она же не будет с первоклассником встречаться.

- А с третьеклассником?

- Она не нужна третьеклассникам. Их интересуют девочки из старших классов, например, пятого или шестого.

О, боги, какая дискриминация второклассниц! Где же феминистки?

- А Варя теперь радуется, что встречается с Антоном, и пишет оскорбления Софье в ватсапе.

Какая насыщенная личная жизнь у нынешних молокососов! Я во втором классе не только не думал бросать кого-то, но даже не знал, что можно встречаться с девочками. Вместо этого лепил из пластилина танки, рисовал медали, бегал в коридоре, орал, как дикарь, и дрался с Лёхой.

Юмор для всех и каждого

34.3K постов47K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.