Роковая ошибка

Роковая ошибка Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Роковая ошибка Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Роковая ошибка Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Роковая ошибка Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост
Роковая ошибка Комиксы, Icecreamsandwichcomics, Длиннопост

Оригинал: http://icecreamsandwichcomics.com/post/157216757379/itstart-...
Этот и другие переводы: https://vk.com/ugolokkomiksov

Комиксы

56.7K постов42.3K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
23
Автор поста оценил этот комментарий
Так выпьем же за то, чтобы жизнь дарила нам только томаты, чтобы мы могли делать из них отличный кетчуп!
раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Черт до сих пор не могу пить томатный сок, он же как сладкий кетчуп. Как то я поехал с друзьями на рыбалку, ну мы порыбачили, я ничего не поймал и просто пошел жарить мясо, все уже готово подхожу к ним с мяском, смотрю никого нет, уехали с рыбой поплавать не дожидаясь меня, ну я и сел есть все в одиночестве макая все в томатный сок ибо все они забрали. За мной вернулись только на обратном пути...

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я до сих пор не могу жрать маслины
Один раз бухой съел и понравилось, ну думаю, все, взрослым стал по настоящему
А потом трезвый попробовал и чуть не блеванул
3
Автор поста оценил этот комментарий
... смотрю никого нет, они пошли на корм рыбам не дожидаясь меня, ну я и сел есть все в одиночестве...
1
Автор поста оценил этот комментарий

солить не пробовал?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вывод: надо жарить не мясо
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, а ты сахар-то добавил?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку