Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Рогозин и приключения кулачка к Солнцу

Здравствуй дорогой пикабу)
Вот заинтересовался националистическими движениями в нашей необъятной родине России.
Так уж вышло что многие обвиняют меня в том что я путаю нацистов и националистов. И понятное дело я решил посмотреть на движение "Русский Марш" - вбил в строку поиска ютуба, в одном из видео было упоминание некоего Рогозина... хмм кто бы это мог быть

Набираю в поиск: "Рогозин и русский марш" - и о чудо:

Кому интересно посмотреть на кулачёк может перемотать на 1:25
Ну и лучший комментарий под этим видео:

Застеснялся, кулачек зажал. Даже зигануть нормально не может.

Ну и если вдруг кто подумал что это не нацизм а просто "приключения к кулачка к солнцу" - можете посмотреть на лапки остальных участников "Русского Марша"

Но мало- ли вдруг он случайно не сдержался и с дурости решил лапу поднять... смотрим дальше:

Чёрт я в нем ошибался... он борется против мусора - стало быть не может такой хороший человек быть нацистом... хотя если подумать...


Ну а в итоге в 2014 году это существо гордо несет свое слово народу и молвит:

НЕОНАЦИЗМ И ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!

Разумеется 2014 год я добавил не случайно, и в связи с чем это сказано думаю тоже все понимают

А пруф вот тут с 1:10

Вот такой вот наш Гендиректор гос корпорации "Роскосмос" - лицо нашей космической отрасли.

p.s баянометр ругается на этот пост: Дневной дозор
но там только одно видео так что думаю проблем не будет

upd:Новость довольно древняя ну ладно, я только сейчас узнал многие наверное только сейчас узнают - посмотрим