,,RОГАТКА,,

Думаю многие в детстве стреляли из рогатки.... Особенно если представить возраст 15-17 лет,в кармане, рогатка а рядом огромная свалка пустых бутылок прямо на удачу кто то вывалил кузов мелкого щебня ....

Больше и пожелать то нечего)))))

У моего приятеля был жгут слишком большой или кожух здоровый, короче при выстреле у него жгут шел в нахлест камень оставался в кожухе и во всю длину уходил вниз и с огромной силой стягал его по спине )))))))) от чего он дико матерился выбрасывал рогатку задирал майку на спине с дикой агрессией в глазах спрашивал меня:

,,Чё там? Сильно? Эх и больно,,.....

Я еле сдерживал смех, согласитесь после такой истерии смотреть как материться и бегает по лесу избитый своей же рогаткой приятель сложно сохранить спокойствие и нейтралитет....

Побегав поругав рогатку камень жгут бутылки кожух и меня ... Он снова брал рогатку в надежде что следующий выстрел будет удачнее прежнего, Но увы.... Хлопок похожий на хлыст пастуха молниеносный крик, и отсутствие звона разбитой бутылки говорило о том что приятель снова отщлепал себя своей же рогаткой )))))

Сценарий прежний:

Мат задранная майка и вопрос:

Чё там? Кажись прям в тоже место да? Ай ай как больно )))))

Я уже стал переживать за своего приятеля, среди моих знакомых нет любителей САДОМАЗО, а все происходящее указывало на то что он как никто другой близок к миру боли и страданий))))

Думаю надо спасать кореша, переключить его на что то другое отвлечь от происходящего...

Как только стих звон разбитого стекла от моих точных выстрелов

Говорю: дай ка мне твою рогатку, неужели все так плохо? Или ты стрелять не можешь?

С лицом КЛИНТ ИСТВУДА засунув в кожух булыжник размером с перепелиное яйцо натянув жгут Так что он меня почти обернул приготовился преподать мастер класс приятелю, планы нарушила резкая боль в районе лопаток.....

Цвета стали ярче я даже услышал сердцебиение которое набирало обороты, КТО Я? ГДЕ Я ? ЧЕ Я ТУТ ДЕЛАЮ? АААААА!!!!!?

боль была реально дикая!!!!!!?

Уже я громко матерясь задирал майку и просил посмотреть ЧЕ ТАМ?

У МЕНЯ БЫЛО ЧУВСТВО ЧТО ТАМ НА СПИНЕ ДЫРА С КУЛАК И ВИДНО КАК ПУЛЬСИРУЕТ СЕРДЦЕ....

Слова приятеля:

ТАМ ШИШКА БОЛЬШАЯ И КРАСНАЯ меня никак ни успокаивали, скорее он ни договаривал чего то...... Короче корчясь от боли мы решили порвать его рогатку чтобы она более никому не приносила боли и страданий......

,,RОГАТКА,, Воспоминания, Детство, Прошлое, Детство 90-х, Воспоминания из детства, Текст

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.