Родом из детства

Не знаю, как у вас,а у меня воспоминания о детстве наглухо привязаны к одной картине: я просыпаюсь от щебета птиц, выхожу во двор, усыпанный ромашками, одуванчиками, стрекозами и бабочками, спускаюсь по дорожке мимо квакающего лягушками пруда в сад, вижу там маму, молодую, красивую, которая, говорит мне: блин, Blinsky 2013, опять обписился...(мы жили в частном секторе)Там же, в далеком детстве у меня был друг Сурен, да, Сурен-в детстве нет расовой сегрегации и межконфессиальной нетерпимости.

Поэтому, вам будет понятно, почему я заглянул на огонёк к Сурену, будучи взрослым, успешным и отдающим отчёт в своих действиях мужчиной.

Там тусовались кроме Сурена: Акрам и две бляди.

Одну из них я знал.

- О, Blinsky 2013, сколько зим и лет!- воскликнула она.

- Привет-, вежливо отозвался я, пыхнув и бухнув. Сурен и Акрам перекидывались в нарды, вторая телка откровенно подвисала, поэтому диалог взвалил на плечи я. Девушка, была острой на язычок, поэтому только недавно сняла шины после двустороннего перелома челюсти.

- А вот скажи, Blinsky 2013, что в тебе нашла твоя жена? По мне, так я бы за километр с тобой в одном поле срать бы не села...

- Ну, понимаешь, дружище,, отвечаю, во- первых: я умный, во-вторых у меня есть чувство юмора, в третьих я неплохо зарабатываю ... Ну и потом по пять оргазмов каждый раз тоже не самый последний аргумент...

- Пока девушка собиралась с мыслями , зазвонил мой мобильный.

- Жена: -где ты?

- Я у Сурена, курю выпиваю. И тут :-а позови ее сюда, познакомь!

- Если хочешь,приезжай, тут все: Стас Турбо, Дюша Метелкин....

Через пятнадцать минут приехала жена . Ничему не удивляясь присела на край придвинутого табурета и пригубила водки из треснутого стакана.

Блядь номер два щерясь беззубым ртом спросила:

- я все понимаю, но правда каждый раз по пять оргазмов?

-Бывает и шесть, смерив ее леденящим взглядом, от которого и мои яйца покрылись гусиной кожей, ответила жена...