Родня и все последствия..

Родня и все последствия.. Родственники, Бабушка, Квартира, Переезд, Долг

Итак. Решил написать краткую историю о том как я перебирался жить к родной бабке..
Мне было 25 и жить как то в однушке с мамой совсем не хотелось! Конфилкты были тупо на пустом месте.. (выруби комп..ТВ..не говори так долго..поздно не приходи)В один прекрасный момент у меня появилась оч классная идея...перебраться к бабке в 4-ку. Она там одна живет с одной квартиранткой(оч милая девушка :):) ) Ну вот и настал день ХЭ! после очередного конфилка из-за позднего возврата домой, я решил съехать. Переехал быстро. Чего мне надо это моя сумка с шмотками и стол книжка с компом. Помогли друзья. благо в пассат Б3 все разом вместилось. До моего заезда бабка держала квартирантов. платили они ей нную суму + комуналку. (а унас зимой отопление просто 3,14здец как дорого!)Ну я что бы не огорчать совсем бабулю решил ей платить тоже (т.е в качестве квартиранта.комната была у ней на 2 персоны, а я платил как за одну персону+комунальные )..и все бы ничего,проходит пол года и мне подворачивается шанс купить машину в рассрочку у моего сотрудника. (машина словом- просто таз,но ухоженный матизик белый...конечно не пацанский таз но 4 колеса есть и это просто супер! ) и вот беру я это чудо на 4 колёсах и тут возникает самый интересный ситуэйшн! Зима близко..отопительный сезон (игра престолов?), это всегда бьёт не хило так по карману...и говорю бабке..мол взял тазик.. денег счас не хватает платить как за квартиранта (комунальные в силе! ) тяжко и давай пойди ко мне на встречу..(а на дачу грёбанную я ее возил каждые выходные и через день забирал с огорода! А бенз у нас тогда был почти доллар! а теперь почти евро/литр)Она сказала - Хорошо.пойду я тебе на встречу..и я обрадовался.. (думал легче станет).Проходят эти полтора года..тазик есстессно выкупил..и тут бабка заявляет..мол _Внучек, а ты вкурсе что ты мне должен за  полтора года за жилье.. и тут я БЛ9ть просто в ярости был!!
Как ...Ну каааккк бл9ть родная бабка так могла сделать?! Знаете...уже не горит..и уже нет тех эмоций что были =). В часть долга я купил ей новый ТВ. Но думаю этого достаточно!

В детстве..мой папа..её сын.. при просьбе моей матери купить мне продуктов(шмотья,,тетрадей и т.п.), все время (это не точно.) говорил НЕТ ДЕНЕГ. (Ни в коем случае не виню его! Отец есть Отец.каким-бы не был! ) Ну это ребята.. другая история...