"Родная, ты чего?"

Очень скучаю по своему ненаглядному, служит в армии. Захотелось услышать ласки от него, пишу ему смс: "Милый, напиши, что любишь." Через пару минут приходит ответ: "Родная, ты чего? Люблю бигтейсти, шарлотку, свиную отбивную, курицу запеченную, креветки. Ты почему спрашиваешь?". Услышала нежностей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий

ну правильно , трахается он там ежедневно , а вот похавать вкусно редкость

раскрыть ветку (13)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут комент оставлю, чтобы многие время не тратили. "да там ща вообще детский сад, нихуя не напрягают, кормят лучше чем на зоне, спят в обед"
раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий

о, спасибо ) "да там ща вообще детский сад, нихуя не напрягают, кормят лучше чем на зоне, спят в обед"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Открою секрет, что спят там в обед только по "официальной бумаге". А в реале в обед у тебя максимум 15-20 минут. И просто лечь на кровать в одежде и залипнуть на пару минут нельзя. Т. е. ты должен за 20 минут, расстелить кровать, раздеться, поспать и заправить кровать назад (и не абы как, а по уставу, с кантиком, полосками и т. д.).

На деле за год, когда я служил из-за гребаных нарядов в сутки спал в среднем пять-четыре часа(это с учетом того времени когда удается заныкаться украдкой и подрыхнуть). А в остальное время ты втухаешь на работах.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сам служил в 2013г. и от части зависит многое )

9
Автор поста оценил этот комментарий

Неплохая попытка Военком

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Но проверять мы, конечно, не будем
5
Автор поста оценил этот комментарий

единственный раз, когда спал в обед, это когда в госпитале лежал.

4
Автор поста оценил этот комментарий

кто спит в обед?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Солдат
раскрыть ветку (1)
29
Автор поста оценил этот комментарий

солдат, ты ахуел?

Автор поста оценил этот комментарий
деды)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря где служить. Где-то может и так. Не там где был я.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну правильно, она же спросила "что ты любишь", а не "кого".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку