Родительской адекватности пост

Если кто не в курсе, то на моем бейдже написано "барыга-пи*дабол"... Ой, то есть "продавец-консультант"! )) А консультирую я всяческих потенциальных покупашек в зоомагазине. И да, с 2013 года я видел столько не совсем нормальных персонажей, что уже даже мало чему удивляюсь) Но вот недавно коллега описал мне ситуацию, которая ну вот никак не может не радовать! ) Прям аж слезы умиления на глаза наворачиваются от осознания того, что не все так уж безнадежно! )

Родительской адекватности пост Зоопродаванство, Зоомагазин, Яжмать, Адекватность, Родители, Красноухая черепаха, Ответственность, Дети
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

И? Что с черепашкой не то? В чем обман?

раскрыть ветку (12)
10
Автор поста оценил этот комментарий

вымахивает до 40см, жрет все, имеет невероятно скверный характер, практически бессмертна. Красноухая черепаха.

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасное описание для рекламы в нашем магазине
2
Автор поста оценил этот комментарий

И воняет болотом :(

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да они грязнули пипец, в лёгкую можно раз в неделю её вылавливать, чистить и мыть весь аквариум тоже =(

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня фильтр хороший, иначе раз в три дня бы мыла. И кормим гранулами, от них вода не гниет. Но один хрен, задалбывает :-) а когда линяет, еще и чешуйки эти :-)

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня не всё жрёт, от салатиков отказывается, предпочитает курочку...а улиток точит как чипсы)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так они активные хищники по-молодости)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это да, пока была с коробок спичек - подселил ей гупяшек, ну чтобы там размножались и как живой корм были. И ещё прилипала там была маленькая, не знаю как называется. В итоге осталась только прилипала, выросшая до 13 см в длину и они вдвоём тусили с черепахой в аквариуме. А потом прилипала почему-то умерла=(

Автор поста оценил этот комментарий

Было 2 штуки, малому подарили на ДР, ни чего ни не бессмертные, через месяц померли. Малой неделю рыдал.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
кормить надо было
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Правда что ли? Блин, а мы то думали - они киборги =)

На, самом деле, скорее всего - от перепадов температуры, крайний север все-таки...

Автор поста оценил этот комментарий

Бывает. Мою сгубила ОПГ, в виде кота и собаки. Кот выловил, а собака панцирь прокусила. Потом он прожила пару часов и мы похоронили её в лесополосе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку