Родители

сегодня первый раз купал папу , раньше он сам мог , грустно мне что-то

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Сил вам обоим, побольше. И здоровья и удачи. И Веры в себя. Цените каждую секунду, пока вы вместе.
Я своего папку в 2013 году схоронил. 72 года. Он ушел по-королевски, пошел заварить чаю, а мы его нашли через 15 минут, на стуле, за столом, с кружкой чая. Уже остывающего.
Тещу парализованную выхаживал, таблетки, иньекции, гимнастика, массаж. 68 лет. Жаль, внуков не дождалась.
А теперь вот, бабушка слегла. Мне, всеравно, как вторая мать. 92 года. По разному у нас с ней было, но не об этом сейчас. Тоже, и постель перестилать, и на горшок сажать, и купать. Будем вместе... А когда-то она меня купала. И кормила. И учила. Жисть такая...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мой отец купал, переодевал, в туалет носил на руках своего тестя, моего дедушку. Третий инсульт парализовал. Мыть себя он дочь не допускал, жён схоронил, сын жил в другом городе. А зять - папа мой - воспитан в максимальном уважении к любым родителям (татарин), для него это было естественным развитием событий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку