Road Fighter c аркадного автомата на картоне

баянометр сказал, что пикабутяне такого не видели.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
137
Автор поста оценил этот комментарий

я таки дико извиняюсь но "За рулем" как то попроще было. а принцип тот же.


хотя не . не проще .тут тебе и три скорости и зажигание. а где то и педали были 

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
89
Автор поста оценил этот комментарий

конечно "за рулём" - это топ, но тут же игра Atari и сам факт, что ты в эти гоночки на приставке играл, а тут она на тебя из того измерения вылезла.

раскрыть ветку (5)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Road Fighter на Atari не портировался. И почему-то как игра для Atari, он фигурирует только в турецких видеороликах. Может, конечно, турки запилили свой пиратский клон NES и назвали его Atari? )

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже удивился когда увидел в Турции у знакомого, но у них понятие Нинтендо не существует, они как страна Нато (но бедная в 90-ых) видели только Атари, поэтому клоны у них завозили только под именем Атари, неважно Сега это или Нинтендо,

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вооот, я был близок к истине.

Автор поста оценил этот комментарий

Road fighter изначально аркадная игра. Платформу ток не помню.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по графону это вообще на НЕС похоже. Я посмотрел видос на ютубе про Род Файтер на атари, там нет грузовиков, а на НЕСе есть.

15
Автор поста оценил этот комментарий

трасса только уж совсем примитив

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

А в посте прям вообще Нюрбургринг)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Офигеть. Я понимаю, про какую трассу речь! Хотя, всегда было проще проехать, чем прочитать название

Автор поста оценил этот комментарий

у меня эту магнинтую машинку дружбан из подъезда засунул в такой нормальный стекляный шприц(

так до сих пор ему не прощу это((

Автор поста оценил этот комментарий

Если выломать силой мысли магнитик, то можно было после пролёта эстакады вильнуть вправо, проехать по газону, крутнуть под левый пролёт на встречку, проехать в промежуток между вон той треугольной пимпочки и опорой следующего моста и остановиться на парковке правее нынешнего положения машЫнки

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Месье знает толк.... в смысле - да вы профи! :)

Автор поста оценил этот комментарий

В этой есть зажигание и вариатор для переключения скоростей. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку