121

Ризеншнауцер Аби из Белгорода

Шестилетний ризеншнауцер Аби (Абсент из Империи Лариэл, 01.12.2016 г.р.) из Белгорода очень ищет новый дом. Его хозяева уехали, вторую собаку (лабрадора) пристроили, а Аби пока оставлен на передержке.

Ризеншнауцер Аби из Белгорода Домашние животные, Собака, Помощь животным, В добрые руки, Передержка, Ризеншнауцер, Шнауцеры, Белгород, Москва, Без рейтинга, Видео, YouTube, Длиннопост

Аби в самом расцвете лет, он вполне комфортный и добродушный товарищ. Сейчас вполне мирно уживается на передержке с другим кобелём и сукой, скачущих под лапами цвергов не замечает. С котами мы не проверяли, но говорят, что своего кота не трогал, чужих гонял. Раньше жил в вольере днём и на участке ночью, сейчас заводят в дом - ничего не портит и не дерёт, все дела на строго улицу.


Аккуратно играет в кольцо и мячик, не задирается излишне. Стрижка у него пока дизайнерская, чуть позже шубу приведут в порядок и сдадут анализы. По внешнему виду Аби откровенно толстоват, прямо таки жирен. Кто его в живую видел, говорят в шутку, мол, вьетнамские поросята на его фоне чисто дистрофики. Но полнота - дело поправимое, скинуть вес не так сложно, а уж если ещё и марафет как следует навести, так вообще конфетка будет, а не собака.

Ризеншнауцер Аби из Белгорода Домашние животные, Собака, Помощь животным, В добрые руки, Передержка, Ризеншнауцер, Шнауцеры, Белгород, Москва, Без рейтинга, Видео, YouTube, Длиннопост

Со своими охранными обязанностями медвежонок Аби справлялся хорошо - лаял, сидя в вольере на посторонних, но никого не кусал. Хорошо учится, знает пару команд, но больше от него и не не требовалось. На поводке ходит хорошо, непринуждённо, в машине ездит прекрасно. Очень боится резких звуков.

Короче говоря, милому пухлому Аби нужен новый дом. В Белгороде найти ему хороший вариант сейчас крайне проблематично, люди активно уезжают, так что очень нужна передержка (а можно сразу и ПМЖ) для Аби поближе к столицам.


Тема Аби на форуме Фонда помощи шнауцерам: https://pet-help.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=15364


Контактный телефон: +7 906 604 76 64, Оксана (Белгород)

Фонд помощи шнауцерам

103 поста139 подписчиков

Правила сообщества

1) Придерживаться тематического направления сообщества

2) Использовать правильные термины

3) Уважать чужое мнение

4) Не использовать нецензурную лексику

5) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию