Лига усталых

Рисую, пока рисуется. Всем пока

Рисую, пока рисуется. Всем пока Пикабу, Ухожу, Ноздри, Olz777, 1 апреля

Ну все , пришло время мне уходить) от сюдова)
спасибо пикабу , вы дали мне огромные эмоции и чувства. Спасибо за поддержку за сильные хорошие и плохие слова.
Я усталь, я ухожу ….

Лига усталых

1.9K постов4.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не стоит давать советы вроде следующих:

"Детям в Африке сложнее"

"Ты просто себя накручиваешь"

"А вот я прохожу/пробегаю/еду на велосипеды 20 км в одну сторону и столько же обратно, дома у меня сельское хозяйство/стадо коров/овец/гусей, я за ними ухаживаю, а еще у меня пятеро детей, и я все успеваю, а вы просто тут все обнаглевшие-ленивые"

"Вы просто все ленивые"

"Да нет у вас никаких проблем, вы их напридумывали, потому что скучно вам"

"Иди и выспись, и будет тебе это счастье"

"Просто спортом заняться тебе надо"

"Просто сходи, развейся"

"Хватит ныть"

"Ты просто придумываешь себе проблемы"

Поверьте, это все мы пробовали внушить себе и даже пытались жить по таким советам, иногда и вправду думая, что у нас проблем нет. Но когда сил не остается на элементарные вещи, люди уже понимают, что что-то не так.

2. Никакого мата, оскорблений и унижений.

3. Люди приходят сюда за советом, за помощью, за чужим опытом или просто выговориться.

4. Если у вас есть история о том, как вы выбрались из усталой ямы, расскажите, кому-то это будет полезно точно.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, ушла бы она, конечно. Её Пикабу кормит и в путешествия отправляет. Заводы блять стоят, а у бездарных попрошаек всё рисуется пока рисуется...
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы правы, но не она в этом виновата лично, а общество в целом. Отказ от борьбы за свои права и не до такого доведет.

Работать на заводе все еще непопулярно по сравнению с мечтой зарабатывать миллионы.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Тут я с вами не совсем соглашусь. Это она сама выбрала такой путь, завуалированного попрошайничества. Можно было бы, конечно, сетовать на то, что общество ей предоставило такую возможность, но сколько раз ей сказали здесь: уходи. Она не ушла, потому что всегда найдутся те, кто будет донатить. И уйдет она только лишь тогда, когда эта площадка перестанет ее кормить.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Человек ищет где лучше. Пропаганда кричит заработай миллионы, будь успешен и трать, живи роскошно.

Бытие и сознание.

Индивидуализм и потребительство.

Рыночек и торговля собой.

Женщина как товар и как средство производства. Все по старым книжкам.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Мне даже интересно как она её кормит что бы на путешествия и еду хватало.


Как вы её посты со стоящими заводами смогли связать?) Просто интересен ход мысли.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я работаю еще )

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Приходится подрабатывать что бы плюсов с пикабу хватало на еду и путешествия! Довели страну!

Автор поста оценил этот комментарий

А кем, если не секрет? 😊

3
Автор поста оценил этот комментарий
1. Донаты и реклама околоискусственной мазни.
2. Про заводы, это цитата из песни.
Я в целом вообще не против творчества и самореализации, но в данном случае мы имеем дело совершенно с другим. Цитата из ее твиттера: "хочу быть тем, кто нихуя не делает". На эту цитату ведёт запрос в Гугле olz777, третья ссылка. И да, я не против тех кто не хочет нихуя делать, только делайте это не за чужой счёт, впаривая говно.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

1. Донаты и реклама околоискусственной мазни.

Ахахахахахахахахаха

Извини. Правда смешно.)

2. Про заводы, это цитата из песни.

Хотя бы название написал бы и вопросов было бы меньше.)


А что не так? Почему вы так хотите что бы кто-то делал так как хочется и считаете правильно вы? Счёт не ваш, ни ваших близких или родных. Говно... Это субъективно.) Кому-то нравится. Кто-то вообще исскуство и любые картины говном. Кто-то вообще всё исскуство считает говном и тратой времени и ресурсов, а тех кто этим занимается лоботрясами.)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А с чего вы взяли что я хочу чтобы кто-то делал так, как я хочу? Я где то выше упоминал об этом? Ровным счетом, то, что вы субъективно считаете искусством, я, в свою очередь, субъективно считаю говном. Имею мнение и никак вы меня не переубедите, да и вам это не нужно. В конце концов, чего вы до меня доебались? Я быть может завидую и таким образом выражаю глубокое почтение, через критику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а что тогда негодуете, если у вас нет какого-то несогласия с этим?

А я про свое восприятие искусства тут ничего не говорил.) Кто-то сикстинскую капеллу считает бездушной мазнёй за деньги, так что считать всё что хотите и вы правы, ни мне, ни вам не нужно.

Зависть плохое чувство.) Но если так, то рад за вас. Может это выльется во что-то более конструктивное.

Я честно могу признаться что чуть завидую, такая жизнерадостность у тс. Мне бы чуть-чуть такого. :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку