Рисую мало, но стараюсь

Фиг знает как начать, наверное просто высказаться хочется. Нарисуешь что-нибудь, поделишься и начинается. Перспектива не та, свет не там, учись больше, делай лучше,когда зарабатывать начнешь, чо в геймдев будешь работать устраиваться?

Бегать начинаешь, смотришь видео, комменты, а там не так ногу ставишь, кроссовки другие надо, ты не так делаешь, делай вот так и это истина, чо в спортсмены метишь?

И даже если это вообще не тебе адресовано, видишь такие комменты под другими авторами, так и грусть накатывает.

А вроде хочется просто поделиться артом. Я знаю где косяки, знаю, что рисовать еще много и идеально у меня не выходит, но я рисую только второй год, ищу стиль,а из-за странных коментов, желание пропадает и так поздно решилась рисовать и только после работы.

Спасибо, поделилась, возможно надо не быть столь ранимой, старею походу )

Рисунки за весну.  Привет подписчикам, надеюсь все здоровы и берегут себя :)

Рисую мало, но стараюсь Рисование, Хобби, Иллюстрации, Арт, Длиннопост
Рисую мало, но стараюсь Рисование, Хобби, Иллюстрации, Арт, Длиннопост
Рисую мало, но стараюсь Рисование, Хобби, Иллюстрации, Арт, Длиннопост
Рисую мало, но стараюсь Рисование, Хобби, Иллюстрации, Арт, Длиннопост

Вдохновляюсь одеждой и доспехами из артбука по Dragon age Инквизиция.

Рисую мало, но стараюсь Рисование, Хобби, Иллюстрации, Арт, Длиннопост

Лига Художников

41.8K постов32.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Без грубостей и хейта. Давайте жить дружно, а критиковать — конструктивно! Если видите грубость без аргументов, призовите @admoders.

1. Лига Художников — галерея работ, созданных вами. Чаще всего это цифровые, традиционные рисунки, на ткани или иных носителях.


2. Слабые работы часто отклоняем, ибо они провоцируют негатив у зрителей.

Для начинающих/неопытных есть Младшая Академия.

3. Просим выкладывать картинки в хорошем качестве; на одном изображении только один рисунок; не под углом или наклоном; хотя бы в разрешении 700px; свои работы, а не себя или объекты вокруг.

4. Воздержитесь от публикации недоделок отдельным постом. Этап или фрагмент рисунка можно показать с законченной работой.


5. ТЕМАТИКА СООБЩЕСТВА

- Мы приветствуем: традиционные рисунки, цифровые рисунки, рисунки на ткани и иных материалах, процессы создания, уроки, мастер-классы, лекции, полезности для художников.

- Мы отклоняем: посты без ваших работ; слабые работы; некачественные фото; заказы, вопросы, объявления; фотоарты, раскраски, обводки; 3D-графику; скульптуру; комиксы...

- Ваш пост может подойти в одно из этих сообществ.



ВАЖНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ читайте по ссылке =) Что влияет на успех поста? Как сделать пост заметнее?

1. Всегда добавляйте картинку с законченной работой наверх поста.

2. Избегайте рекламных призывов вида "Подпишись, репостни, переходи по ссылке", чтобы не провоцировать раздражение читателей.

3. Укажите оригинального автора, если у вас копия другой работы или срисовка фото.

Или напишите про факт копии / срисовки в тексте поста.

Иначе зрители принимают пост за плагиат / воровство.



ОБЩИЕ ПРАВИЛА ПИКАБУ (про весь сайт, а не одно соо)

1. Посты-повторы запрещены. Публикуйте одну работу один раз.
Если это сделали раньше вас, можно выложить её с тегом "повтор".

2. Эротика разрешена в NSFW-сообществах.

3. Торговля разрешена в спец. соо Лавка Пикабу.

- Нарушением будут продажи / коммерция / обсуждение цен вне "Лавки Пикабу".

- Вместо этого автор может оставить свои контакты в посте и профиле.

Автор поста оценил этот комментарий
Какие косяки????? Тут же все волшебно нарисовано!!!!!!!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо большое) очень приятно это слышать

Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше всего нравятся ваши животные. Мягкие, характерные.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. Хочу ещё лягушек порисовать, надеюсь получатся.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

на меня накатывает праведный гнев, когда люди рисуют полгода и начинают пытаться продать свои потуги да ещё и за нехилые деньги =) а когда человек рисует в своё удовольствие - никто не в праве его судить или давить базой. Но тут либо шашечки, либо ехать. Выставляя работы в сеть и тем более на ресурсы с большим количеством просмотров ты автоматом принимаешь правила интернета - тут могут говорить не только то, что ты хочешь слышать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Во, решила с вами поделиться ) пока слегла с гриппом или чем-то, но успела дорисовать. Что -то уж больно нравится

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чем обусловлен выбор?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это был запрос на челлендж в инстаграмме. В итоге набролось шесть персонажей. Довольно сложный был запрос т.к. я не умею портреты рисовать, а тем более схожесть. Так сказать вызов самой себе.

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

на меня накатывает праведный гнев, когда люди рисуют полгода и начинают пытаться продать свои потуги да ещё и за нехилые деньги =) а когда человек рисует в своё удовольствие - никто не в праве его судить или давить базой. Но тут либо шашечки, либо ехать. Выставляя работы в сеть и тем более на ресурсы с большим количеством просмотров ты автоматом принимаешь правила интернета - тут могут говорить не только то, что ты хочешь слышать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вот шашечки эти и хочется повыкидывать, но как уж есть :) конечно же вы правы насчет правил интернета.

Ух по поводу продажи. Пару раз натыкалась на удивительную уверенность в себе, но не комментирую. Ибо нафиг надо :D а вот поддержать всегда поддерживаю начинающих авторов т.к. это точно их мотивирует.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На одного австрийского художника очевидно, ты же его рисовала?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, это не австрийский художник. Это Врангель Пётр Николаевич, Чёрный Барон. :) так что неудивительно, что не похожь.

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

к шашечкам со временем привыкаешь =) нужно внутри себя смириться и принять, что рисунок имеет проблемы, но это максимум на что ты сейчас способен, а следующий будет ещё лучше. Любить свои работы как они есть. У меня до сих пор один из самых моих любимых рисунков - старый-старый портрет Брюса Уиллиса. Я его называю "Бездомный Брюси" :D и мне за него не стыдно, он ламповый!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово акварелью так. Улыбка классная и узнаваемая ) бездомный Брюси это прекрасно. В детстве был любимый актер, особенно после пятого элемента. Прям влюблена была XD

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пёсель-кузнец крутой))

Какая разница кто что говорит, для всех хорошим быть не получится и всем не угодишь.. так что твори, главное чтоб тебе это нравилось!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаб ещё пару пёселей в таком стиле нарисовать :) спасибо. Пока нравится, невсегда, но последние даже очень.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

На первой картинке не похож. Усы чуть поменьше должны быть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже другая история :D смотря на кого похожь )

показать ответы