Рисую и отдаю в добрые руки схемы вышивки крестом для фанатов Гарри Поттера

Всем привет!

Я сегодня впервые увидела результат отшива кем-то (то есть не мной) моей схемы для вышивания крестиком!

Рисую и отдаю в добрые руки схемы вышивки крестом для фанатов Гарри Поттера Вышивка крестом, Трекер, Гарри Поттер, Добби, Вышивка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Вон она, вышивка, в верхнем правом углу. Спасибо Марине Корачинской за фото.)

Это просто божечки-кошечки, какое интересное ощущение! Я эту схему вышивала, но тестово, не всю, со всякими изменениями по ходу дела, а тут вот она готовая, прелесть.)

Началось с того, что мне захотелось с 1 сентября устроить какой-нибудь бесплатный околовышивальный движ на тему истории о Гарри Поттере. Как говорится, больше для себя самой, а затем уже и для всех, кто на него наткнется и захочет присоединиться.

Изначально планировала просто делать ежемесячно трекеры отшитых крестиков (Как тут Свободу Добби! (Трекер вышитых крестиков)) и выкладывать их на странице, но в последний момент кааак захотелось к ним еще и схемы какие-то набросать, вроде мини-стикеров или иконок. Вроде как "покрасил раскрасочку - получил милую схемку". Покрутила эту мысль так и сяк и дотумкала нарисовать серию из 12 карточек для шоколадных лягушек. Пока не знаю, все ли получится, как я задумала, но уже есть первые два трекера и две карточки:

Бобы Берти Боттс, крышечка от лягушки, Добби и его носочки

И это действо даже кому-то интересно, кроме меня! Несколько человек добросовестно заполнили первые трекеры с бобами Берти Боттс (даже я сама еще этого не сделала) и вышили лягушечку, чем очень меня порадовали.

В общем, пришла сюда поделиться радостным волнением от увиденного наконец-то "чужого" первоотшива, ну, и позвать всех заинтересовавшихся принять участие в движе. Дело не хитрое и бесплатное. Это не совместный отшив, можно просто хомячить схемы себе в запасы на черный день, никто слова дурного про вас не скажет.) Приходите в группу в ВК "Дом тюленя | Блог о вышивке, авторские схемы", я всем рада.

И в завершение покажу свой тестовый отшив Добби, который мне пришлось делать в просто нечеловеческих полевых условиях.) Всем хорошей недели!

Рисую и отдаю в добрые руки схемы вышивки крестом для фанатов Гарри Поттера Вышивка крестом, Трекер, Гарри Поттер, Добби, Вышивка, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Вышивка крестом

33 поста52 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- публикация по теме сообщества: вышивка крестом, гладью, ваши хомячьи запасы, вопросы, советы, расхомячка

- любовь к вышивке!)