Рисунок на одежде.

Принёс мне в начале января муж антистресс раскраску, такой себе тонкий намёк. Принёс и уехал на четыре месяца работать. А что ещё делать зимой одинокой женщине с двумя маленькими детьми? Естественно антистресить по вечерам. Штука оказалась затягивающа, я даже залезла в интернет посмотреть как другие раскрашивают. Зря я это сделала, я захотела раскрашивать так же прикольно как и другие. И тут Остапа понесло...... короче говоря, в начале мая вернулся муж и охр..ел, сказал что я страдаю фигней и до сих пор ходит с кривым лицом. Не устраивает его моё хобби( лучше бы любовника завела)))), хотя рисую я только вечерами когда все спят и никому не мешаю. Вот хочется мне ему доказать что я могу, что у меня получится. Я всегда была самостоятельная,  работала с 17 лет, но теперь сижу в декрете, младшему ещё года нет, а я хочу развиваться, заниматься тем, что приносит мне удовольствие, совместить приятное с полезным. Вот я и хочу поинтересоваться ,будет ли моя мазня интересна кому либо, или стоит сворачивать кисти и краски и, действительно, не морочить голову, а быть заурядной домохозяйкой как хочет муж.

Вот несколько моих работ, больше нет, это пробники, рисовала не на новых вещах, краски дорогие не брала на всякий случай.

Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Рисунок на одежде. Хобби, Декрет, Акрил, Работа, Необычная одежда, Длиннопост, Курение
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

У моей знакомой магазин свой, основной и самый ходовой его товар - это вот такие джинсовки, майки и ещё белые слипоны с ручной росписью. Спрос такой огромный, что она периодически приостанавливает приём заказов, ибо не справляется. Верно вам сказали, идите на Ярмарку Мастеров, а ещё я вам советую Etsy точка ком и Инстаграмм раскручивайте.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я на Etsy часто захожу, мне нравится джинсовый пиджак с принтом " Страх и ненависть в Лас- Вегасе".  Я думала попробовать нарисовать, такой, но сомневаюсь что кто то разделить мой вкус.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, вы даже не представляете ЧТО пользуется спросом на самом деле, не цветочки и зайчики, а именно всякое вот такое. Сейчас скину примеры. И это рисует 60-летняя женщина, между прочим. Не думайте, что вы хуже других только потому что муж в вас не верит.

Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, работы супер и куртки симпатичные очень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - верьте ВЫ в себя и пробуйте, всё обязательно получится, а спрос есть на такой товар, и очень большой. Сейчас очень высоко ценится "хендмейд".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку