Рисунок

Рисунок Рисование, Рисунок, Девушки, Кафе, Рога, Девушка с рогами, Monster Girl, Арт, Длиннопост, Видео, YouTube
Рисунок Рисование, Рисунок, Девушки, Кафе, Рога, Девушка с рогами, Monster Girl, Арт, Длиннопост, Видео, YouTube

nradiowave

142 поста443 подписчика

Добавить пост
Автор поста оценил этот комментарий
А что это, если не станое анимэ
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте. Я не придерживаюсь каких либо канонов именно аниме и никогда целенаправленно не учился рисовать именно в таком стиле, не живу в Японии \ не рисую мангу и т.п. Если пользователи и зрители раздела Аниме поддержат предложение добавления таких тегов, то без проблем, можно и добавить

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Уходи из SAI. Дрочи Фотошоп. Увы интустрия работает в Адоб(
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

шоп знаю, но сейчас важна мобильность, а ноут шумит от шопа еще посильнее чем от игр да и работа превращается в пошаговую стратегию из за микропролагов. Фз чего они там наворотили, пробовал разные версии. По альтам есть еще крита и клип студия, рисую в них иногда, в плане функционала они практически не уступают шопу и запрограммированы оптимально, квантовый компьютер не требуется, да и в некоторых моментах для художника еще и лучше, особенно фичи анимаций \ 3д построение, но мне все же привычней движок кистей сая. Не рисую на заказ так что думаю всем будет параллельно в чем я там рисую.

Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется, что стилистика у ваших рисунков очень даже анимешная, особенно для рядового обывателя, кем скорее всего и является комментатор выше.

Вероятно человек по какой-то причине не любит аниме и добавил этот тег себе в игнор лист.

И вот у него в ленте появляется "аниме".

Человек вероятно расстроился и поставил минус.

А минуса ваши рисунки, как мне кажется, не заслуживают.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут уж всем не угодишь. один рандом который не в состоянии освоить кнопки блокировки сообществ не такая большая проблема. По большей части люди просто сразу блочат сообщество и не видят для себя особой трудности - это все равно быстрее чем строчить гневные комменты.


А уж если запостить с тегом Аниме - будут говорить уже "почему стоит тег Аниме" на какой нибудь зарисовке транспорта  - все слишком субъективно и выходит аниме Шредингера.


Еще видел такие перлы под многими просто рисунками - вполне возможно на пикабу вся мультипликация в большей степени у людей воспринимается как аниме и приходится так выделыватся.

Иллюстрация к комментарию
показать ответы