7

Рискую потерять 50000 руб на безопасной доставке Авито

Заказал дорогую видеокарту через Авитодоставку

Когда она пришла - почти сразу проставился статус выдано. А я дома на унитазе сижу. Сразу пишу в поддержку Авито и на пятый день ожидания - Авито признают что статус ошибочный (оператор в ПВЗ накосячил), а мне предлагается прийти за посылкой.

Но! Если она меня не устроит, то мне придется отправлять акт Авито и надееться на компенсацию, которую будут рассматривать, именно только лишь РАССМАТРИВАТЬ (много раз повторили мне что она возможна, но необязательна!!!)

Что-то мне подсказывает, что плакали мои денежки. Почему я рискую деньгами при оформлении Авитодоставки? А как же безопасная сделка?

Заказ №70000000302227720

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А как же безопасная сделка?

это замануха, чтоб ты купился, перевел деньги, а потом тебя кинут через хуй.

раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Так и получается

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

если чото продаю - всегда никакой авитодоставки


понравилось? приезжай, смотри, тестируй, покупай


в другом городе? ну извини братан, я к рискам не готов.

раскрыть ветку (3)
0
Автор поста оценил этот комментарий

продавец и не рисковал - получил свои денежки и был таков

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий

ну это в вашем случае, а если бы все шло по обычному, вы могли посмотреть, отказаться, бросить кое-как в посылку и отправить обратно, в пути карту могли сломать механически, потерять, так что риск для продавца большой

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен но я бы аккуратно упаковал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку