RIP

RIP Секс наркотики рокнролл, Грусть, 90-е
RIP Секс наркотики рокнролл, Грусть, 90-е

5 апреля - черный день для фанатов альтернативы в виде гранжа, ведь эти два молодых, красивых и талантливых парня - по одной причине, но разными способами - оставили эту юдоль скорби именно 5 апреля. В разные годы, но какая разница.

Я давно не подросток, но не проходит ни недели, чтобы я не слушала Alice In Chains, Mad season, ну а Нирвана - каждый трек почти - госпелы мятежной юности. Ничего такого дикого я не исполняла - мне хватало впечатлений от 4 альбомов, десятков концертов и клипов, включая архивные записи.

придется сказать банальность, но на самом деле наркотики убивают не только людей, их творческий потенциал, ломают здоровье и блаблабла. Они убивают веру в себя. На юзе человек опускает руки и соглашается с тем, куда его вывезет мутный поток сопутствующих людей, обстоятельств и потерь. Ничего наркота хорошего никому не дала, да простят меня любители шишек и легких эйфоретиков. Ну релакс, ну чилл - или наоборот бодрячок и тонус. Это уже не вы. Кто попробовал - прежним не станет.

Синька, если что, не выход тоже. однако я знаю людей, которые не портят жизнь ни себе, ни близким, зная норму и рассчитывая свои силы. Но умеренное - а то и грамотное, есть и такие понятия, это ж капец! - употребление - это фикция, поверьте ветерану всех видов, ну почти всех.

Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от.