Результаты опроса

Итак вот и прошло несколько дней и думаю пора подвести итоги нашего опроса. Прямо здесь в начале поста даю ссылку на таблицу где собрал и обобщил всю информацию, дабы вы могли сразу с ней ознакомиться не читая мои размышления на этот счет.


Таблица находится здесь.


Ну, а те кто остался, давайте попробуем разобрать получившуюся информацию. начнем с поней.

Результаты опроса My Little Pony, Опрос, Длиннопост

При таком большом количестве поней как каноничных так и из различных произведений, было глупо надеяться выделить какого то фаворита, так вообщем то и получилось, достаточно большой разброс, однако 3 человека указали Пинки как лучшую пони.


Похожая ситуация и с элементами, однако тут победила дружба, как бы это двусмысленно не звучало.

Результаты опроса My Little Pony, Опрос, Длиннопост

Что касается аликорнов, здесь довольно предсказуемый результат. В отличие от простых поней аликорнов не так уж и много, поэтому и разброс минимальный. Победила принцесса Луна с огромным перевесом.


Лучший непони меня очень удивил, в лидеры вышла Габби, относительный новичок среди персонажей, а уже на первом месте, похвально, хотя лично мне она не очень понравилась. ну и конечно не мог не упоминуть вариант @AintThatFunny с Боулдером, действительно самый харизматичный персонаж непони в сериале :)


В лучших антогонистах на первое место ожидаемо вышел Дискорд, хотя меня очень огорчило что только 1 человек кроме меня вспомнил Сомбру и вообще никто Тирека.


Что касается осов, здесь разброс еще больше чем в первом вопросе, поэтому увидеть здесь что то определенное не представляется возможным, некоторые даже указали своих осов.


В плане худших поней, большинство просто воздержались от определенных ответов, оно и верно, наверное тяжело выделить худшего персонажа, ведь посути все они так или иначе играют свою роль в сюжете.


А теперь перейдем в сериям, к сожалению у меня тут лимит символов в посте, поэтому особо писать не буду ничего. за меня это сделает @Caralis Я присоединюсь в комментариях.

Результаты опроса My Little Pony, Опрос, Длиннопост
Результаты опроса My Little Pony, Опрос, Длиннопост
Результаты опроса My Little Pony, Опрос, Длиннопост
Результаты опроса My Little Pony, Опрос, Длиннопост
Результаты опроса My Little Pony, Опрос, Длиннопост
Результаты опроса My Little Pony, Опрос, Длиннопост
Результаты опроса My Little Pony, Опрос, Длиннопост

My Little Pony

60.4K поста3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу серий хочу сказать кое что. Бытует мнение что раньше серии были лучше, но я с вами не соглашусь, вы скажите дядя Раптор ты чего, у тебя же в таблице четко видно что в 1 сезоне почти нет дизлайков, а я вам отвечу, что вы совершенны правы, однако причина тут мне кажется в другом. Просто со временем старые сезоны забываются и уже сложно вспомнить что происходило в первом. втором сезоне, однако например большинство прекрасно помнит относительно новый пятый, с этим и связано количество дизлайков, если проследить картину вцелом то с увеличением сезона растет и количество дизлайков, чем новее сезон тем больше его хейтят.


P.s Моё мнение может не совпадать с вашим. О_о

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если посмотреть на лучших персонажей не пони, то половина будут из пятого и 6-го сезонов.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку