Результат, который сегодня можно получить если перейти в удалёнку

Это постоянный доход и это свобода перемещения по миру. Ведь если бы я это сам не попробовал, я бы не рассказывал об этом. Благодаря удалёнке, я посетил 20 стран на сегодняшний день.

Остается много открытых направлений куда можно поехать и много стран сейчас вводят программу выдачи виз для цифровых кочевников. Они хотят у себя увеличивать количество жителей, у которых есть удаленный доход.

Список стран, которые предлагают визы для цифровых кочевников на сегодняшний день: Эстония, Мексика, Барбадос, Кюрасао, Бермуды, Хорватия, Мальта, Албания, Маврикий, Норвегия, Бразилия, Венгрия, Португалия.

Страны таким образом растят свою налогооблагаемую базу, то есть фрилансер приезжает, например в Бразилию, получает визу цифрового кочевника и уже все переводы, которые идут за работу, они приходят на его счёт в стране. Например, на бразильский счёт.

И уже с этого счёта человек платит налоги в этой стране, плюсом тратит деньги в стране на ежедневные нужды. Взаимовыгодное партнерство.

Подписывайся на мой канал, будем дружить.

Результат, который сегодня можно получить если перейти в удалёнку Полезное, Удаленная работа, Личный опыт, Фриланс, Успех