Резкое прекращение приема антидеприсантов

в продолжении Жизнь с диагнозом и полоумным братом

Короче погибли все мои запасы Пороксетина. Действительного рецепта у меня нет. Получить рецепт смогу наверное только в понедельник поскольку ПНД в выходные не работает.  Знаю что у АД есть синдром отмены. Кто знает он насколько быстро проявиться и что меня ждет?

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Не факт что будет. Может даже обратный эффект быть.

Вот бы ещё положительных эмоций найти.

С дверью что-то решилось?

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В леруа заказал.

раскрыть ветку (12)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

С установкой?

Да шоколад, и бобовые (фасоль, горох) тебе немного помогут продержаться без лекарства.

Я брала фасоль красную «Мистраль», замачивала на ночь, потом варила в скороварке, потом обжаривала на сливочном масле и солила крупной солью 😋 могла пачку за раз сожрать.

Или ещё фасоль в томате «бондюель» тоже вкусно.

А на шоколад горький с фундуком жареным и сейчас слюна капает 🤤

раскрыть ветку (11)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фасоль вместо антидепрессантов? На Нобелевку уже подала заявку?

раскрыть ветку (9)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю что опоздала.

«Как применить последние научные данные с пользой для нашего ежедневного стола, рассказал профессор Москалев, выступая на Школе долголетия в Твери, организованной Фондом «Наука за продление жизни».- В одном из исследований изучался уровень депрессий у людей в разных регионах в зависимости от потребления рыбы. Там, где ее едят чаще, депрессивные расстройства встречаются заметно реже, - говорит эксперт.

Считается, что природным «антидепрессантом» служит ценная кислота Омега-3. Больше всего ее в жирной морской рыбе, такой как скумбрия, палтус, сельдь, лосось. Также Омега-3 есть в грецких орехах и листовой зелени.

Совет: устраивать рыбные дни рекомендуется в среднем 2 — 3 раза в неделю.

Также хороша для борьбы с тоской-печалью печень трески. «Главным образом потому, что это самый богатый источник витамина Д», - поясняет Алексей Москалев. В целом, доказано, что главные витамины, помогающие уберечься от депрессии, это:

- упомянутый витамин Д. Кроме печени трески его можно найти в яйцах, сельди, палтусе, скумбрии, говяжьей печени;

- витамины группы В: В2, В6, В9.

* В2 (рибофлавин): много в овсянке, гречке, отваре шиповника, зеленом горошке, шпинате, капусте. Из продуктов животного происхождения — куриные яйца, коровье молоко, субпродукты: почки, печень. Эксперты по долголетию рекомендуют больше налегать на растительные источники витамина В2.

* В6 (пиридоксин): содержится в цитрусовых, белокочанной капусте, грецких орехах, фундуке, клубнике, черешне, шпинате, гречке, пшенке, а также в говяжьей печени, свинине.

* В9 (фолиевая кислота): картофель, фасоль, бананы, чечевица, свекла, авокадо, томаты»

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Можно ссылки на статьи в рецензируемых журналах? А то "школа долголетия" вызывает ассоциации с фриками...

раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лень искать, тем более в журналах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, ясно.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Народ не ругайтесь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну почему опоздали я еще не покупал АД. Я пока дома. Пока некуда не иду со мной что то не так.  Не мог заснуть почти всю ночь. Трясется челюсть из за этого зубы стучат, руки сводит и одну ногу. Ощущения как будто повышен адреналин. Видимо вчерашние приключения сказываются.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я про совет выше про нобелевку за фасоль - не я придумала и опоздала подать на нобелевку, профессора скорее всего уже.


Валерьянка есть?

Ведь многие аптеки предлагают доставку лекарств до двери.

Такие элементарные как валерьянка, пустырник, магний (забыла приставку). Магний и нервы успокаивает и от судорог в ногах помогает - не сразу конечно - когда накопится.

Я соль поваренную покупаю (магний + йод)


Тебе бы как дверь поставят нанять клининговую компанию для генеральной уборки.


Новая дверь, чистая квартира, бананы обжаренные на сковородке политые растопленным шоколадом с шариком мороженого - и ну их нафиг - антидепрессанты - кайф от простых вещей.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Что ж в головах людей творится-то...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Валерьянку я всю ночь хомячил и корвалолом запивал. Убраться я сам могу. А вот все глюки похоже из за стресса наложенного на лечение.

Автор поста оценил этот комментарий

Договаривался со знакомым мастером поставит дверь. Главное старую демонтировать, там конкретно сделано.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку