743

Резиновое изделие №12

Во времена моей общажной молодости случился один забавный диалог. В разговоре с дамой, с которой у нас намечались общие планы на вечер, она спросила, есть ли у меня средство защиты. Я показал ей свою не в меру накачанную бицуху, на что она вежливо посмеялась и уточнила, что имеет ввиду резинку. Я не совсем понял, как может защитить резинка там, где не помогут кулаки, у дамы нашлись какие-то неотложные дела, а наши общие планы внезапно подошли к концу, так и не осуществившись. Долго я не вспоминал эту историю, но пару дней назад во время пересмотра Терминатора 2 заинтересовался пулеметом Гатлинга (калибр 12 мм), и до меня наконец дошло, какая же защита требовалась той девушке много-много лет назад. Немного телодвижений - и вуаля! Позвольте представить вашему вниманию пулемет-резинкострел...

Резиновое изделие №12 Миниган, Своими руками, Инженер, Резинкострел, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Характеристики:

1) Количество стволов: 12 шт

2) Общее количество боекомплекта: 144 резинки

3) Вращающийся барабан

3) Питание 5В, power bank

4) Длина: 610 мм

5) Масса: 1600 г

6) Материалы: фанера 6 и 4 мм, труба алюминиевая 16х1 мм, рейка круглая 15 мм, напечатанные шестерни из АБС пластика

Резиновое изделие №12 Миниган, Своими руками, Инженер, Резинкострел, Видео, Длиннопост, Рукоделие с процессом

Изготовление: нарисовал модель, сделал раскрой, отдал на лазерную резку, получил детали, собрал.

Раскрой фанеры 4 мм:

Раскрой фанеры 6 мм:

Механизм спуска с первого раза не получился, но немного танцев с бубном, и все заработало)

Есть еще пара моментов, которые можно доработать, но это в следующей итерации)

Уважаемый читатель, я рад, что ты осилил пост до конца, подписался и поставил лайк. Я верю, что многие сталкиваются с ситуацией, подобной моей, так что развеем туман невежества по данному вопросу! Более того, если у кого-то вдруг возникли вопросы по изготовлению этого безусловно необходимого в хозяйстве минигана, а также получению от дам комплиментов по поводу габаритов своего ствола, я планирую сделать видео по сборке, оформить данный комплект в виде конструктора и ответить на возникшие вопросы. И помни, читатель, praemonītus praemūnītus, или, по-русски, кто предупрежден, тот вооружен!

Найдены дубликаты

Отредактировал DedaVova 1 месяц назад
+117
Скажет ему кто-нибудь?
раскрыть ветку 10
+34
Бицуху он ей показал, вот не тупые ли эти качки?)
раскрыть ветку 2
+10
Иллюстрация к комментарию
+5
+8
Не нужно... Если скажут он гондомёты перестанет делать...
+4
Норм тема! Котелок у тебя варит, руки тоже вроде из плеч. Продолжай удивлять, прикольные вещи получаются
раскрыть ветку 2
0

Это деревянный конструктор(оч.крутой) Ugears,а презик-это изделие №2!Вот и вся правда!!

раскрыть ветку 1
+1
Они собрались трахаться во время зомби-апокалипсиса просто
0
Думаешь поймёт?
-1
А зачем?
+64

Вот дурень! Какой нахрен гатлинг?! Орбит она просила! Защиту от кариеса, этж сразу можно догадаться можно было!

ещё комментарии
+23

Фаллический подтекст имеет место?

раскрыть ветку 15
+53

Не, просто хотел большой ствол.

раскрыть ветку 6
+28
Лучше фаллический символ, чем символический фаллос.
+9

Попробуй World of Tanks, большой ствол идет в комплекте

раскрыть ветку 2
+1
Или много стволов.
0
Уважаемый ТС, а есть в векторе раскрой? Буду очень признателен если отправите на почту. Спасибо
0
Такой же миниган был в GTA SA, Рокстар те ещё пошляки, дядюшка Фрейд опладирует стоя.
раскрыть ветку 7
+1

И в вайс-сити есть и в 5 части.В 4  только на вертолёте

раскрыть ветку 3
0

оплодирует!

раскрыть ветку 1
0

🤔хм

+8

Вспомнил случай из собственной жизни. Сидели как-то с друзьями в номере гостиницы, в северном городе на Оби. Попивали Слынчев Бряг на троих, после третьей или четвертой бутылки, товарищ из местных достает из кармана зачем-то паспорт, в нем он находит маленький календарь, и говорит , что 9 марта день рождения, и приглашает нас с Петром Петровичем на данное мероприятие. Мы с Петрухой проживали в деревянной двух этажной гостинице на улице Джалиля,12. Дружно кивнули и проводили Витальича  домой, в 13 микрорайон.

Когда наступило 9 марта собрались с Петрухой к имениннику, загглянули в магазин Подарки и стали рассуждать что купить: топовую рубаху или что иное. В итоге Петруха уговорил, давай мол купим изделие из дерева имениннику, видимо он что-то знал лучше меня.

Приехали к имениннику, по дороге купили цветы жене именинника и звоним в дверь. Открывает Маринка, мы подаем ей цветы и требуем предъявить именинника. Именинник появился , сели за стол, подняли чарку, сказали тост и подарили изделие из дерева в художественном оформлении. Витальич лукаво улыбался. Тут до меня дошло, что именинник-то не Витальич, а Маринка. Дело прошлое, потом при встрече за столом в дружеской обстановке вспоминали про не купленную рубашку.

раскрыть ветку 3
+3

...изделие из дерева в художественном оформлении...
Что именно? Или это эвфемизм к деревянному дилдо какому-то?
Я не понимат :(

раскрыть ветку 2
0
Деревянный дилдо...бррр, а если занозу посадишь? Весело её от туда выковыривать будет.
раскрыть ветку 1
+4

При большом желании можно сделать чтобы оно стреляло не только резинками)

+3
ТС - сказочный..... Тимур Кизяков
раскрыть ветку 1
+2

ОчУмелец?))

+2

Всё с мамой живеш?

раскрыть ветку 1
+7
Ь
+1
А как оно заряжается? И сколько времени на это уходит?
+1
Жениться Вам надо, барин...
+1

А как? Вот люди дают, пришло в голову, взял и сделал

раскрыть ветку 3
+3
Вымирающий вид, прямых намёков на секас не понимают
раскрыть ветку 2
+11

Я думаю что пару раз тоже не понял.

Пошёл ремонтировать компьютер, потом она лежит, смотрим фильм. Выпиваем алкоголь. А потом я ушёл.

А потом понял.

И это только один случай

А ранее другой, там прямо подходит и спрашивает "хочешь меня"?. Блин, сказал нет.

раскрыть ветку 1
0
Ну и гондон же ты. А к чаю, чего нибудь, в аптеке прикупить? Не судьба была?
Но штуковина прикольная получилась! Молодец!
0

Вам к этому товарищу JoergSprave  у него на канале много таких вещей.

0

Чувак, патентуй и продай патент изготовителям игрушек

0

Не понимаешь намеков - сублимируй

0
Автор , а по назначению изделие N12 использовать то научились ?)
0
А как и за сколько можно заполучить чертеж?
0
Классная вещь! К тебя походу много свободного времени.
0
Лучше поздно, чем никогда.
0
Нахуй ugears, пили еще)
0
Ты крассава! Ждем продолжения
0
Классная штука получилась)
а в чем модельку и как рисовали, не подскажите? Заранее спасибо :)
0

Хочу такого монстра))

0

чертежи где можно найти?

раскрыть ветку 1
0
За вами буду
0

https://cs9.pikabu.ru/post_img/2019/02/05/5/1549346768188125...

А мне это больше напомнило

0
Осмелюсь предположить что до сих пор не нашлась дама которая оценила бы вемь потенциал автора и дам подсказку: кажется в 3 сезоне "Jackass" сделали базуку стреляющую резинкой. Не благодарите)
раскрыть ветку 1
0

ТС, будь ласка, скинь чертежи и описание на мыло juchi@yandex.ru

0

Красава. Чё почём будет набор? С учётом маржи твоей, так сказать. Почём ща метр реза лазером?)

раскрыть ветку 8
+1

Я не могу отвечать на такие вопросы, это будет расценено как реклама( но на ютубе можно))

раскрыть ветку 4
+1

по резке 2400 с меня взяли и это самое дешевое предложение, если не один комплект заказывать, думаю, дешевле будет. И это только резка(

раскрыть ветку 1
0

Так, вроде, ссылок ни на что не даешь. только цену спрашивают...

А как выглядит уст-во которое позволяет быстро натянуть резинки на эту бандуру?
не руками же каждую натягивать будешь?

раскрыть ветку 1
0

Я из металла заказываю 30р/метр

раскрыть ветку 2
0

из металла мне кронштейны резали, там проблема, что минимальный заказ от 1700, это то, что я находил(

раскрыть ветку 1
0
Hasta la vista, baby!🤘🤘🤘😎
0
@moderator, перенесите пост в "Рукодельники". Спасибо.
раскрыть ветку 10
+35

Учитывая, что дама слилась, "Рукодельники" тут прям идеально подходит )

раскрыть ветку 3
+2
В группы "Рукоблудники" и "Рукоприкладство".А также "КЛПО"
0

Не слилась дама, слили ее (

0

Он уже посты пилил про "с 2 досками мужик на кухне", и стол "для сильной и независимой"))) он с деревом работает))

+2

Хм, а почему не "Работа с деревом" или "Редкое и необычное оружие"?) И снова мое почтение)

раскрыть ветку 5
0

По условиям я, как адмодер, могу попросить модератора перенести пост только в это сообщество ;)

раскрыть ветку 4
0
Телодвижений действительно совсем немного...
-1

Вообще-то, как мне кажется, дама имела в виду немного другое средство защиты. А автору, конечно, респект за резинко-пулемет, но ему наверно надо не сюда, а в какой-нибудь журнал типа "моделист-конструктор". Хотя не знаю есть ли еще такой журнал. Просто здесь немного другой контингент и люди просто не поймут всю глубину и полезность данного изобретения. Хотя могу и ошибаться...

-1
Я так понимаю что ты ограничен умом?
-2

Вырос, выучил слово "лазер", а резинками правильно и не научился пользоваться...

-3
Пулемет норм, а про защиту не понял.
раскрыть ветку 1
0

Ну как же, вечер, еда, зубы надо беречь... Конечно жевательная резинка.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: