Режим правок в ворде

Больше всего на свете меня бесит ебучий режим правок в ворде.


Проблема в том, что 99,9% людей умеют только править документ, но в дальнейшем работать с правками не умеют!


Я принадлежу к редкому 0,01%, кто освоил этот блядский цирк. Сука, сколько раз было такое:


1. Договор на 70 страницах согласовали. Правки обсудили.


2. Какой-нибудь, зашуганный младший юрист пускает документ на печать и документ печатается с правками.


3. Младший юрист психует, жмет «Принять все правки» или «Исходный документ» и печатает.


4. В это время отцы-командиры уже торопятся в ресторан и им не до вычитываний, подписывают то, что принесли.


На моей памяти контракт подписывали прямо с правками, подписывали исходный документ и вот сегодня (венец творения), мы два месяца работали над сложной сделкой и девочка-секретарь, которая печатала документ, просто удалила последние финальные красные правки и распечатала контракт в том виде, который был. Ее тоже можно понять, видимо, подгоняли «бегом-бегом».


Вывод: не пользуйтесь режимом правок, пишите в скобках, делайте протокол разногласий, но этим триждыб..ским режимом правок пользоваться не нужно!! 100% будет ошибка!