«Рейтинг процветания»

«Рейтинг процветания» Россия, Рейтинг

пруф : http://www.forbes.ru/finansy-i-investicii/369779-strana-na-d...

Автор поста оценил этот комментарий

ну просто на поверку окажется что чел работал на полставки всю жизнь, с перерывами да за копейки в серую- а теперь пенсии не хватает.
мать работала на заводе, почтальоном, дворником - одно время просто в ларьке сидела. пенсия 16 или 18. Как видите все профессии не фонтан, но и не 11 тыр
вопрос остается открытым - с 93 года прошло 20 лет - оч чем думал? Спроси любого нормального человека - все думают своей головой. 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы можете думать что угодно, это Ваше право. Ни о каких пол ставки речь не идет - есть трудовая книжка. Если помочь не можете - тему закрываю. Нервы дороже.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я не слеп
я адекватно оцениваю реальность - также как большинство людей вокруг. и уж точно не пощу УГ  с целью кому то чего доказать.
пруфоф нет - очередной вброс говна на вентилятор. что в посте с рейтингами что в комментах с пенсией .
вся ваша жизнь такая - много пиздоболить, мало делать, потом сидеть и клянчить а вдруг кто поможет. сами то мы не местные...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вы подтуповатый или я не пойму?

Во первых я изначально был вежлив с Вами. Но чот ТЫ меня подзаебал.

Во вторых какого хрена я должен тебе постить пруфы, в которых личная информация родственника на всеобщее обозрение, если ты хочешь только и всего "Убедиться что я не пизжу", да кто ты такой то, что я перед тобой должен отчитаться?

Мне вообще по большому счёту всё равно веришь ты мне или нет , если изменить ситуацию ты не в силах. (не чиновник/не администрация/не министр и т.д.)

В третьих я сказал что тема закрыта.

Автор поста оценил этот комментарий

трудовая книжка ни  о чем не говорит, я тоже имею трудовую с должностью директор - а зарплата  1/3 ставки от 12000 р. причем тут трудовая то?

а чем я должен помочь? пенсию дармоеду увеличить? надо было самому себе помогать. Надо было работать как молодежь сейчас - по 12 часов каждый день. откладывая на старость. думая о том на что и как будешь жить.
могу только выслать ему джинсы и жвачку - именно на них в 80ые он страну поменял. колбаски еще. разных сортов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя услышал - ты слеп.  Доказывать тебе что-то как со стеной в теннис играть и пытаться выиграть. Тема закрыта.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

для чего Вам мои пруфы?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из контекста вырвал, молодец!

2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно кто и за что минусует Ваш комент?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

пруфы?
невропатолог ушел в пожарку?
в пожарке 20 лет работал? там так то год за два. если не за три
5 лет медицины это что? вахтером? или врачом
о чем думал с 1993 года?
или колбаса с жевачкой голову затмила?
пруфы будут?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

#comment_128976761



Если в силах на что то повлиять, пруфы предоставлю. Если не в силах, личные данные родственников на показ "позубоскалить", выставлять не буду.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению я понимаю Ваш комент. Сам пенсионер, да и здоровье уже не то.((( Ну а молодые успешные Единороссы, тоже когда-то станут старыми больными никому не нужными людьми.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо, что хоть кто-то это понимает. Здоровья Вам!

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Пруфы?! Зачем если можно поистерить!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это комментарии а не пост чтоб чего-то требовать от меня, для чего Вам мои пруфы?

Вы что, из администрации или правительства?

Если я их(пруфы) Вам предоставлю, Вы в силах/сможете изменить ситуацию? Думаю - вряд ли.

Если уж на столько интересно, выше описал стаж и пенсию своего очень близкого родственника.

Если уж на то пошло, какая пенсия у ваших родственников? (город тоже напишите, если можно конечно)

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это если в 65 выходить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А вы слышали о случаях когда человек 20 лет отработал в Медицине (Невропатолог) потом 20 лет в Пожарной охране(она потом переквалифицировалась в МЧС)

потом еще 5 лет медицины.

Итог : пенсия 10.800 рублей! И это блядь в Санкт-Петербурге! У меня всё!

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Правду написал! Минусуют злюки!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да может и не злюки, но варианта 4 :

либо Единоросы,

либо слепые терпилы которым всё не почём,

либо ещё возраст не тот - не осознают что в стране творится и не до этого им, клубы/шубы/бабы/бухлишко

либо просто родились под крылом удачной обеспеченной семьи и им проблемы рабочего класса по боку.

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Может Вас лично и ебут, а нам как-то нормально живется. У кого-чего болит называется.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Доживёшь до пенсии в России, тогда и поговорим как Вас не ебут.

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это самая жопа у нас с образованием, оно само по себе хорошее но пойти работать по специальности невозможно если ты не на менеджера или торгаша учился

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть ещё вариант : Кум-брат-сват....

5
Автор поста оценил этот комментарий

о, новые фокусы Британских ученых, заботливо распространяемые местными школьниками :))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что это вы такой нестойкий батенька! Это вам еще не предлагали свалить в Кению. Ведь по мнению британских журналистов там лучше!

А вы уже в сопли...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не видите разницы между соплями, и фактом что страна разворована богатеями? Образование всё держится на коррупции. Под ПИТЕРОМ в поселке нет газа и электричества. Но мы помогаем хуй пойми кому, только не россиянам. ЗБс! Живём и не ноем, да? из серии : Нас ебут а мы крепчаем?

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такое ощущение что толпа МедвеПутов понабежала, и минусит напевая :  Бе-бе-бе, мы всем довольны, бе-бе-бе, ебите нас в сраку и дальше!

показать ответы