Дубликаты не найдены

+14

Википедия: Руанда — бедная аграрная страна с очень высокой плотностью населения. Полезные ископаемые почти не разрабатываются, промышленность в примитивном состоянии, основные экспортные товары — кофе и чай. Несмотря на плодородие почв (обрабатывается 46 % территории страны, ещё 10 % — пастбища), из-за быстро растущего населения продовольствие приходится импортировать. Руанда получает значительную иностранную помощь (в частности, от МВФ) и проводит строгую налоговую политику. ВВП на душу населения в 2009 году — около 900 долл. (216-е место в мире). Ниже уровня бедности — около 60 % населения. Сельское хозяйство (90 % работающих) — кофе, чай, бананы, бобовые, сорго, картофель; разводится скот.
Охуительное там социальное благополучие.

раскрыть ветку 1
+4

Погоди! Это же Украина. Хотя нет, на Украине бананы-то не растут.

+5

меня больше всего порадовали страны обгоняющие нас по уровню образования)))

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+17

Согласно этому рейтингу, в Саудовской Аравии личностная свобода и гражданское участие в управлении страной- выше чем в России.

Хороший рейтинг, да

можно вот тут посмотреть https://www.prosperity.com/rankings

раскрыть ветку 1
-4

Ну РФ большая 

+10

Субъективный рейтинг составленный историческими противниками. ага я так и поверил в его объективность.

раскрыть ветку 35
+8

В рейтинге, составленном специалистами гитлеровской Германии в 1941 году Красная Армия стояла между Польшей и Гондурасом. Но что-то пошло не так...

раскрыть ветку 5
+5

Зато неполживо и рукопожатно.=)))

0

Не так пошло то, что поперла помощь по ленд-лизу

раскрыть ветку 3
-1
раскрыть ветку 28
+2

шайка стран, провозгласивших себя развитыми - не весь мир.=)

ещё комментарии
+12

Бред. В рейтинге процветания - базовые права человека. Дальше можно не читать.

раскрыть ветку 1
+6

А показывают бабок считающих монетки.

Лучше бы они скрученного павленского показали, режиссера-террориста.

+7

О, британцы новый рейтинг составили. А чего не на последнем месте-то сразу?

+4

о, новые фокусы Британских ученых, заботливо распространяемые местными школьниками :))

ещё комментарии
+2

Права человека это очень такой себе параметр.

Они по факту у всех одинаковые, а рейтинг это субьективная оценка того кто рейтинг составляет. То есть пример «свобода передвижения», и составляющий рейтинг просто сидит такой «вот у нас тут в америке свобода передвижения, а у них там гулаги, поставлю 1»

Надо чисто рейтинг по доходам строить без этой хуйни, а то начнется еще благодать учитывать будуи.

+7

Я не хочу сказать, что в стране всё ЗБС.Но это какой-то голимый вброс!

раскрыть ветку 3
+7
Конечно, суть то ТС скрыл, далее по тексту:
раскрыть ветку 2
+6

Индия обогнала? Это там где население бедное, грязное, коровы гадят на улицах и куда без прививок от 30 болезней лучше не соваться?

Видимо есть некий фактор, который все это компенсирует.

раскрыть ветку 1
+4

По каким критериям составляется этот "рейтинг"?

+5

В чем дело?! О_О
Сегодня как с цепи сорвались политботы и школота...

раскрыть ветку 6
+9

конец месяца, надо отчеты делать по постам.

раскрыть ветку 2
+3

премию видать обещали)))

раскрыть ветку 1
+10
Завтра конференция главного, вот и работу работают:) а я все ещё надеюсь, что в этот раз он все таки скажет, что он железный человек :)
раскрыть ветку 2
+8
Завтра конференция главного

А, вот оно что. Я тоже чот приметил, что сегодня как-то прям день школьной политики.

0

Лучше пусть инкогнито , а то введут санкции на фонарик в груди))

-4

зато по миллиардерам на третьем месте и это многое объясняет.

раскрыть ветку 1
-3

Наши милиардеры уже давно не наши милиардеры..

-8

Сверху пишут про "вброс, неправда", я бы тоже подумал нечто такое, ну конечно у нас не прямо все хорошо, но и не совсем плохо. А потом я совсем недавнее видео посмотрел, которое напомнило мне насколько размыты грани у нашего общества и что вот ты живешь зарабатываешь свою среднестатистическую копеечку и все норм, а вот ты получаешь 10к, у тебя проблемы со здоровьем, ты возможно даже инвалид и тебя никто не возьмет даже вахтером. И это не что то единичное и уникальное, а жизнь миллионов людей. МИЛЛИНОВ БЛ*ДЬ ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ СТАТИСТИКЕ. И Руанда уже кажется не такой уж далекой.

https://www.youtube.com/watch?v=bUl12Mt5Rso

раскрыть ветку 2
-1

Интересно кто и за что минусует Ваш комент?

раскрыть ветку 1
-1
-10

Такое ощущение что толпа МедвеПутов понабежала, и минусит напевая :  Бе-бе-бе, мы всем довольны, бе-бе-бе, ебите нас в сраку и дальше!

раскрыть ветку 19
+2
А ты решил нам тут всем глаза открыть на кровавые преступления кровавого режима? Ну удачи тебе.
+2

Ну что это вы такой нестойкий батенька! Это вам еще не предлагали свалить в Кению. Ведь по мнению британских журналистов там лучше!

А вы уже в сопли...

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: