Рейс Из Пакистана в Лондон

UPD https://gulfbusiness.com/disgusting-conditions-saudia-flight... #comment_208179782

Фейки

1.8K постов2.2K подписчик

Добавить пост
14
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Смотрю тема Пакистана зашла, тогда вот вам несколько фоток с моей поездки туда (лет 5-6 назад)

на трассах есть верблюды


Дороги грязные (это у меня нет фото свалки на обочине в городах)


Но есть и красота. Эта мечеть в Лахоре нереальная! чувствуешь себя в Аграбе

Продолжение поста «Рейс Из Пакистана в Лондон» Пакистан, Лондон, Самолет, Перелет, Фекалии, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Рейс Из Пакистана в Лондон» Пакистан, Лондон, Самолет, Перелет, Фекалии, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Рейс Из Пакистана в Лондон» Пакистан, Лондон, Самолет, Перелет, Фекалии, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Рейс Из Пакистана в Лондон» Пакистан, Лондон, Самолет, Перелет, Фекалии, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Рейс Из Пакистана в Лондон» Пакистан, Лондон, Самолет, Перелет, Фекалии, Негатив, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 4
комментарии (3)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Бриташки сами те еще свиньи на курортах
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен особенно где-нибудь в 3 звездах

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
Летел я из Пакистана в Катар. Катарскими авиалиниями. Ничего подобного не было...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тут скорее всего рабочих везут или что он подобное . Летал я в самом  Пакистане на pia, но там это могут себе позволить обеспеченные люди

2
Автор поста оценил этот комментарий

А вы в курсее, как так получается? Я увидел в этом ролике говно на ободке унитаза и так и не понял, как это получилось. Даже если встать на ободок двумя ногами и присесть в позе орла, говно полетит в унитаз. Каким образом оно может оказаться на боковой грани ободка, что за поза должна быть, и как она может быть удобней обыкновенного сидения на унитазе?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В пакистане нет унитазов ( ну для большинства людей) а используют восточные туалеты типа дыра. Человек скорее всего не садился а как научен был в позе орла, но это в самолете есть тряска вот итог