Революция?

Хотели как лучше, получилось как всегда.

За что боролись на то и напоролись.

Вот эти две мысли не дают мне покоя с начала бунта. Объясняю - баянометр сломали потому что то, что видели мы, которым за 35 не видели те кому сейчас 18-20, а их на пикабу хватает и право на жизнь они имеют и гнобить их за то, что когда опубликовали в первый раз что-то на пикабу им было 5 лет немного не правильно.

Бан за отрицательный рейтинг - кому надо регает новый акк, срет дальше, регуляции нет, только илюзия.

Горячее - ну я видел не один и не два говнопоста с рейтингом по 5к++ и точно так же годные посты с рейтингом -1000, что больше говорит мне о стадном инстинкте, чем о реальной оценки. В горячем всегда было много говна, а авторские посты всегда были менее 10% контента, остальное перепост с 9гаг и т.д. Посты на волнах - это не авторский контент, это почти однотипные посты на хайпе и не более. Я тут вообще кроме примерно 10ти человек за последний год не отметил у которых контент авторский и уникальный.

А то что люди плюсуют мемы и т.д. - так это им нравится. То что это не нравится мне, ну... у нас демократия.