Рецепт

Рецепт

Противозачаточные шутки

2K постов5.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
455
Автор поста оценил этот комментарий

с хорошим парнем надо и самой быть хорошей, с качком придется шевелить жопой в фитнесе да еще соревноваться по внешности

поэтому быдловатый обрыган лучший выбор, можно спокойно деградировать и всегда будет повод пожаловаться подругам, а второй половинке на любые претензии заявить на себя то посмотри

в общем в бытовом плане хорошие парни неудобны и напряжны

раскрыть ветку (63)
126
Автор поста оценил этот комментарий

ой не надо про качков: моя половинка гантелей в руках не держала, а самый большой атлет которого я знаю лично женат на женщине, которая (на вид, я не спрашивал, я не самоубийца) килограмм 150 весит.

раскрыть ветку (28)
109
Автор поста оценил этот комментарий
Зато на гантелях экономит
раскрыть ветку (3)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Даже откармливает по чуть чуть силовые то растут

34
Автор поста оценил этот комментарий
Жим жирухи лежа
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
От лица
42
Автор поста оценил этот комментарий

Он просто качается, поднимая свою женщину. Следующая будет 200+ кг

раскрыть ветку (3)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот, просто 150 это текущий рабочий вес, дальше он ей ультиматум поставит, либо толстей ещё на 50 кило, либо найду другую
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он эту отожрет ещё на 50+ кг

20
Автор поста оценил этот комментарий

Он на массе и она на массе. Но есть нюанс

6
Автор поста оценил этот комментарий

А самого большого атлета которого ты знаешь лично зовут Бисквит Оливер? А его девушку случаем не Мария зовут? Наверное она раньше была красоткой

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

Тут есть недосказанность ваша половинка гантелей в руках не держала, а вы при этом шевелите жопу в фитнесе?

раскрыть ветку (16)
11
Автор поста оценил этот комментарий

серьезно бодибилдю .. бодибилжу

.. бодибилдствую.. в общем больше 20 лет.

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересненько. И нет вот этого что "такая посмотрит только на такого же" вот это все?

раскрыть ветку (13)
8
Автор поста оценил этот комментарий

нет, ничего такого, только постоянно пилит меня, чтоб я бросал качаться. Обвиняет в дисморфо... в общем как будто я уже накачался и не понимаю этого. А я качок-неудачник и никак не могу накачаться ПО-НАСТОЯЩЕМУ. Как накачаюсь тут же пойму что мне хватит и перестану добавлять.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мде... Мне впервые за два с лишним года написала осознанно и с интересом девушка. В общении выяснилось, что не любит качков так как не сможет принять, что мужик красивее ее будет. Ну и ну. Ну ты явно в курсе, что у тебя либо генетика не та включая низкий тестостерон, либо какой-то компонент не учел. Веса не добавляешь, или лишних калорий с белками не даешь и организму не из чего строить массу. У меня тоже прогресс не очень большой за почти 2 с половиной года. Но мне пофиг зато просто стройнее становлюсь.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, главное не убиваться по этому поводу. Эх, если бы тестостерон решал всё.

раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну касательно банальной сбалансированной красоты мужского тела он таки решает все. Низкий тест - приговор, увы)
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну не. Просто перекаченным не будешь и все. Сейчас из-за "стандартов" в кино, химков и отдельных личностей в качалке вечно будет казаться, что недокачиваешься. А на деле все у тебя ок и субъективно девушки в большинстве просто подтянутым симпатизируют.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я о чем?) Тест не про массу, он про сухость и подвижность
Автор поста оценил этот комментарий

только вот когда всякие "натуралы" Лось напрмер сдают анализы у них около 12 нмоль на литр и вид точно как на картинке

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
С такой формой 12 физически не может быть, разве что чел на вечном курсе и только ради анализов прекратил прием)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Недосказонность это ещё мягко) Какой-то треугольник выходит
Автор поста оценил этот комментарий
Такое бывает, но это скорее исключение из правил
10
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет атлетов - такое себе) так получилось, что я вышла замуж за бывшего гимнаста, и там вся тусовка - парни спортсмены, рельефные, следящие за питанием и всем такое. Только один из них выбрал такую же, остальные - вполне обычных, которых большинство в общественном транспорте) насчет хороших - ну тут да, но здесь это больше поо характер, а не про внешку.
27
Автор поста оценил этот комментарий
С хорошими им скучно, зато с быдловатыми веселее, залететь потом от такого и остаться рсп)) прям веселуха😁
раскрыть ветку (15)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Можно подумать с адекватными и нормальными не разводятся. В таком случае как так получается, что до 5- летия ребёнка разводятся 90%родителей. И это офиц, статистика .

раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Можно какую-то ссылку на эту статистику, быстрый гуглёж результата не дал и я слабо представляю как её собирают, это росстат или что?

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласитесь, как-то не тянет на заявленное "до 5- летия ребёнка разводятся 90%родителей" ?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
удивительно, количество разводов зависит от количества браков, просто удивительно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сама тенденция на кол-во разводов так себе

1
Автор поста оценил этот комментарий

И где здесь про детей?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну про детей хз) может там где то на сайте

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нет там такого на сайте, банальная логика даёт понять, что общая статистика по этому вопросу не собирается, поэтому я хотела узнать конкретно источник статистики подтверждающий вот это утверждение "до 5- летия ребёнка разводятся 90%родителей. И это офиц, статистика"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там надо дальше копать

Интересно, что разводятся преимущественно бездетные пары (48 %), немного реже (34 %) семьи с одним ребёнком и лишь 16,5 % пар с двумя детьми. На основании таких цифр можно сделать вывод, что появление детей сплачивает семью и сокращает риск развода.

на 21 год это

1
Автор поста оценил этот комментарий

значит неадекватных женившихся 90%:D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Значит лишь то, что в процессе совместной жизни люди поняли, что не подходят друг другу. Бывают и случаи когда именно после рождения детей пошло непонимание супругами друг друга, без детей им жилось комфортно, а вот степень участия в семейной жизни после рождения ребёнка у каждого свое и выявится чаще всего уже после родов.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вы ж тоже ведетесь на стерв и шлюх, лишь бы посмазливее и посисястее была, а потом ноете, что она от вас только денег хочет и блядует постоянно. Простые хорошие девушки вам же тоже не нужны, они же уродины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все хороши))
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто двумя абзацами взял и закрыл двухгодичный зудящий вопрос «что она в нем нашла?!»
2
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем такая плохая баба хорошему парню? Ему нужна соответствующая, тогда в чем претензия, что "хороших бросают"?

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку