Ресторан приятно удивил, после отзыва на Delivery!
Всем привет! Учитывая постоянные ливни в Москве, было неизбежно пару раз конкретно промокнуть и свалиться с конкретной простудой. С лицом "Медведев и дождь" я просидел дома, температуря с субботы (01.07.2017). Собственно, когда всё тело пару дней ломает, общая слабость и потеря аппетита.. Всё это со временем проходит. И вот лично на меня, как только я начинаю чувствовать себя получше, нападает нормальный такой Жор. Собственно говоря, учитывая что я толком ничего не ел с субботы, а в понедельник (03.07.2017) я проснулся где-то ближе к 1-2 часам дня, есть хотелось просто неебически. Готовить ничего не хотелось, поэтому решил заказать в кафе. Живу в СЗАО (м. Сходненская), выбирал соответственно что нибудь из местных заведений, так как привозят быстрее. Остановившись в выборе сделал заказ. Минут через 10, мне позвонили из заведения чтобы подтвердить адрес и всё такое и сообщили, что с 15.00 до 15.20 ко мне приедет курьер (т.е. доставка час с небольшим).
К 15.10 в мою дверь позвонил курьер, передал мне заказ, я расплатился и пошел кишкоблудствовать :D
Вот список того что я заказал: Двойную пасту с морепродуктами, ролл Итальянский, Суп Том Ям, Сэндвич с Курицей, Цезарь с курицей. Вышло на 1884 руб.
В общем сел я обедать и был очень разочарован.. Еда которую мне привезли была приготовлена неважно. Выглядела она, уж простите "на отъебись". Поклевал я пасту с роллами, не понравилось, выкинул. Чуть позже подумал, что ладно, бывает может запарка, заказов много итд. Время уже близилось часам к 16.30 взялся за остальное, разогрел суп и тут.. я пошел готовить себе бутерброды :DD. По идее, Том Ям должен быть острым, по всем канонам Тайской кухни. В этот же по ощущениям, кинули лопату соли. В общем я был расстроен, поэтому написал отзыв. Впервые в жизни писал отзыв на сайте, а учитывая что в частенько их пишут конкуренты или различные долбоёбы (с запросами до небес), даже не рассчитывал что на него обратят внимание. Да и в принципе, как-то это.. Не знаю, когда писал чувствовал себя не комфортно. Вот скрин моего отзыва:
Сегодня днём в 12.57, мне позвонил лично хозяин заведения Александр. От чего я был слегка в шоке) Сказал что внимательно ознакомился с моим отзывом, спросил - действительно ли мне не понравилось? Уточнил еще пару моментов, попросил в дальнейшем фотографировать (если есть видимые нарушения). И сообщил, что они доставят мне абсолютно такой же заказ и абсолютно бесплатно в удобное для меня время. Напоследок сказал - Надеюсь у Вас не останется негативных эмоций. Я сообщил ему время, он попрощался и на этом наш разговор окончился.
Ну что ж, хотелось бы подвести итог. Лично у меня не осталось абсолютно никаких негативных эмоций, наоборот! Я очень доволен таким отношением руководства к своим клиентам. Хочу поблагодарить Александра за его поступок и хочу пожелать процветания его заведению! Также хотел сказать, что отзыв написанный ранее, я попросил удалить у службы поддержки.
P.S. Хотелось бы чтобы все руководители, относились к своей работе и своему бизнесу с такой ответственностью. Уверен что с таким отношением, все недочёты будут разрешены. Еще раз большое спасибо. Фотки того что привезли^^
P.P.S Коммент для минусов внутри. Раньше был акк на пикабу, но я никак не могу вспомнить пароль и почту(( В общем если что могу оставить ссыль ВК. Не реклама, вроде всё замазал, кому надо тот найдёт.