Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ресторан предлагает 5% скидку семьям с вежливыми детьми

Ресторан предлагает 5% скидку семьям с вежливыми детьми Новости, Ресторан, Италия, Интересное, Скидки, Дети, Вежливость

Антонио Феррари, владелец ресторана в Италии ввел в своем заведении скидку на 5% для семей, чьи дети умеют вести себя вежливо и воспитанно.

Антонио сообщил, что скидка уже была предоставлена пятерым детям. На данное время, отмечает он, 30% родителей решивших пообедать в воскресный день в ресторане не могут контролировать своих детей.


Сам Антонио Феррари не имеет детей, однако говорит: "Я вполне представляю себе, как трудно воспитывать сейчас ребенка".


Поэтому он и решил наградить родителей за хорошее поведение их детей, но признался, что идею подсмотрел во время ужина в ресторане в Майами.


В то время как некоторые хвалят Антонио за такое поощрение родителей, другие утверждают, что его ресторан является общественным местом, где родители и их дети имеют право вести себя, как они считают нужным.


На что Феррари ответил: "За то, что происходит в моем заведении, отвечаю я".


И при этом настаивает, что его ресторан остается открытым для семей с детьми всех возрастов. "Дети более чем приветствуются" - сказал он.


Источник

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
225
Автор поста оценил этот комментарий
Снова эти ублюдки со своими выродками "которые могут вести себя как хотят в общественном месте". Дома, блядь, пусть ведут себя как хотят.
раскрыть ветку (16)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Так от этого всё и идёт. Как ведут себя дома, так в последствии и будут вести себя в обществе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я когда малым был, дома всегда был ебанутым, а в общественных местах идеальным ребенком)

Автор поста оценил этот комментарий

было бы забавно если бы ребёнок забил на эту ссаную 5% скидку и посылал всех нахуй и орал какие официанты долгие пидоры, ведь родители и их дети имеют право вести себя, как они считают нужным. Кто-то и насрать на барную стойку посчитает нужным.

Автор поста оценил этот комментарий

ну да, с такой-то толщиной стен и перекрытий в квартирах, чтобы бам-бам-бам с потолка целый день и визг злоебучий не утихал

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку