Решилась и я поделиться с вами своим творчеством.

Рисунки выполнены простым карандашом, цветными карандашами, пастелью.
Решилась и я поделиться с вами своим творчеством. Рисунки выполнены простым карандашом, цветными карандашами, пастелью.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Айфон нарисован ахуенно, как настоящий.
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Как узнать, что у человека есть айфон? Очень просто - он покажет вам его в первые 5 секунд вашего знакомства.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что любой телефон это неотъемлемая часть жизни уже?Нет?
Мы когда с друзьями встречаемся, то телефоны на стол выкладываем. Получается, что владельцы винды/дроида ничем не отличаются
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, бесит это. Как владелец какого нибудь HTC One кладёт его на стол, например, в кафе, так это нормально. А как только человек с обычным смартфоном - айфоном, выкладывает его на стол - начинается: "О, смотрите. мажорик понтуется!", "Мамка купила!", "В кредит взял?", "Да что ты на этом дисплее видишь? Маркетологи постарались..." и т.д.
Боже, да следите за собой, а не за чужими смартфонами.
Спасибо, если дочитали.
Накипело прост.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что по какой то неизвестной причине у людей бомбит на айфон из-за его самовыдуманной стоимости. Флагманы других компаний сейм щит.
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон на стол выкладывают люди по необходимости - после звонка, показать фотку и т.п. До этой необходимости телефон спокойно лежит забытым в кармане или сумочки.

А владелец айфона первым делом, после того как садится за стол, выкладывает его. Понятно что утрирую, но сами присмотритесь
раскрыть ветку (11)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
бред. у меня простенький sony xperia, но я всегда его выкладываю, так как если будут звонить я смогу намного быстрее взять трубку.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не важно, парень выше говорит за всех людей, он лучше знает, как ведут себя ВСЕ владельцы телефонов в мире.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да... Нам парням можно за секунду при звонке достать телефон из кармана, девушки с сумкой это сложнее
Автор поста оценил этот комментарий
А вы статистику проводили про то как кто выкладывает телефон?
Если вам удобно сидеть с телефоном в кармане, а потом при каждом уведомлении достовать его и смотреть, а потом обратно класть, то весьма забавно.
Мне сообщения раз в 5 минут приходят хотя бы. Как то крайне "удобно" все время доставать его и класть обратно.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем убирать? Пусть лежит. Я про то, что айфоны достаются ДО прихода уведомлений, звонков.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем мне выкладывать телефон исключительно после первого уведомления?Логика?Ах да, её нет.
Логичней сразу положить телефон и видить кто звонит/пишет и иметь возможность ответить моментально или игнорировать.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем доставать вещь еще до того момента, когда она нужна? Почему вот нельзя прийти к кафе и общаться друзьями в живую, чем сразу утыкаться с мобильники?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Где написано утыкаться?Вам уже не к чему придраться и признать свою глупость тож не очень?
Ни слова про утыкаться не написано. Не надо выдумать свои истории.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Чуть что, сразу на личности переходим? Смыла продолжать нет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я еще и на личности где то переходил?
Ну идите с миром в свой мир фантазий.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, например, мне удобней достать телефон ДО того как я сяду.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку