2075

Решил я сдавать квартиру…

На днях съехал с моей квартиры, сдаваемой в аренду, хороший квартирант. Платил вовремя, квартиру содержал в чистоте, девиц легкого поведения не водил (ибо невеста имеется). Попрощался я с ним, пожелал удачи, погоревал, ибо хороший арендатор всегда в цене, и выставил квартиру на Авито. Квартира - однушка в центре Волгограда, свежий косметический ремонт и мебель. Выставив объявление я явственно в нем указал, что квартира от собственника и риэлторов прошу не лезть. И тут начался шквал звонков. За два дня мне звонили каждые полчаса. И что характерно только двое из них были реальными людьми в поисках жилья, все остальное риэлторы из самых разных агентств. Они требовали у меня мой номер телефона (на Авито подменный), заключения эксклюзивного договора (не работать ни с кем, кроме них), фотографий квартиры в Ватсапп и много чего ещё. Одна из риэлторов под видом арендатора пришла ко мне в сдаваемую квартиру и пыталась сделать фото моей квартиры без моего ведома. Потом начались звонки от потенциальных арендаторов, которых на меня перенаправили горе - риэлторы. По разговорам с этими бедолага и я понял, что каждый из них уже выплатил агентствам по пять - шесть тысяч за «информационные услуги». Люди, неужели так трудно уделить один вечер вдумчивому просмотру объявлений на Авито и сделать десяток - другой звонков?

Лучшие посты за сегодня
8787

Трудовик уволился!

7736

У китайцев свой подход

У китайцев свой подход Китай, Ислам, Религия, Коммунизм, Идеология, Экстремизм, Мусульмане
5916

ОСАГО

ОСАГО
5384

Безопасность

Безопасность
4549

Справедливости не существует

4470

Ответ на пост «Я шестой!»

4370

Голубая кровь

Голубая кровь Юмор, Картинка с текстом, Том и Джерри, Кровосмешение
Показать полностью 1
4316

Ответ на пост «Ну зачем же вы так?» 

Показать полностью
4144

Оставили дома что-то важное

Оставили дома что-то важное
4054

Поставщик двора его величества блин

Поставщик двора его величества блин
3808

Маленький герой

Маленький герой История, Криминал, Преступление, Героизм, Негатив
Показать полностью
3466

И поздравлять со спасом

И поздравлять со спасом Боты, Twitter, Скриншот
Показать полностью 1
3464

Что ты сделаешь, если я ворвусь к тебе?

3425

Рецепты любимой жены

Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Рецепты любимой жены Жизнь, Благодарность, Эмоции, Счастье, Истории из жизни, Кулинария, Рецепт, Подарки, День рождения, Книги, Длиннопост
Показать полностью 5
3326

А ему вкусно было

А ему вкусно было
3257

Душа компании

Душа компании Отзыв, Голубь, Мягкая игрушка, Длиннопост