Решил улыбнуть свою любимую девочку)

я щас пишу это сообщение, не мог уснуть, дети в коридоре орут, а ты так сладко спишь))))) я так сильно хочу занятся с тобой сексом, но боюсь что получу пиздюлей(я их в любом случае от тебя уже получил)))), если разбужу, так как тебе надо на работу в ночь, хотя если читаешь то уже там. Ты ведь только работе в одноклассниках залипаешь)))) но желание превыше) не подумай что это эгоизм) но я тебе все ровно тебе вдую) а ты когда проснешь будешь говорить, что я не выспалась из за тебя) лучше бы дома остался скажешь)) а потом прочитаешь это на работе и улыбнешь НАД МОИМ ПИСЬМОМ В БУДУЩЕЕ)))))) если ты читаешь, то будущее уже наступило, а твои пиздюли мне остались в прошлом) ЩАС ВРЕМЯ 12:38
Автор поста оценил этот комментарий
Иди сам в пизду))
Бана не будет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это ты иди) девочка гопуха)
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, ты сказочный долбоеб )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну такой)))) не сильный)
Автор поста оценил этот комментарий
Причём тут фригидная я и та херня, которую ты постишь?))
В тегах "любовь, романтика, отношения", в тексте: "я хочу заняться с тобой сексом, но получу пиздюлей, я всё равно тебе вдую". Блять, так романтично! XD Высокие отношения, о которых должен знать весь мир!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стася короче иди в пизду)))) без обид и бан скорее всего)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Минусы не бессмысленны, твой пост бессмысленен)
Выставлять подробности своей личной жизни на всеобщее обозрение- ну дело ваше, но нам это зачем знать? Особенно твои сексуальные фантазии.
Обращайся к ней лично, а не перед сотней тысяч глаз.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стася, еще раз повторяю, я просто показал, как можно сделать приятное, улыбку на лице, может это просто кого то вдохновит, или кто то и вспомнит о своей второй половине!!!!!! А ты Стася, какая то фригидная по-ходу)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что обращаться к любимой нужно лично, а не в интернете.
Ежедневно на Пикабу заходят 300 тыс. человек, ваше обращение к своей девушке никому не интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фишка в том что этоя ей в одноклассники отправил, и за всех 300 тысяч Стася вам бы не советовал говорить) вы же не диктатор) ПРОСТО Я МОЖЕТ БЫТЬ СВОИМ ПОСТОМ ВДОХНОВИЛ ПАРНЯ ИЛИ ДЕВУШКУ, чтобы они порадовали своих любимых, теги были помечены. поправте коментариями если я не прав, а не бесмысленными минусами
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Мир сошёл с ума...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это почему же?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно) минусы ставят задроты в доту?)
показать ответы