"Решил прокатиться в 10 лет по деревне. Чуть 2 раза не умер."

Катался я как-то на велосипеде в деревне у сестры под Алапаевском. Называется это пристанище плебеев - Шогриш. В это богом забытое место решил городской туда с собой брать, пришлось довольствоваться "местным" велосипедом. Первая опасность, которая меня поджидала, была привязана к маленькому деревянному столбу и называлась - Бык. Какого хрена это чудовище делало там - не ясно. Видимо, наслаждалось восхитительным видом гектаров земли и трапезничала. Проезжая мимо него, он, по всей видимости, не оценил изобретение, которое позволяло затрачивать меньше сил при преодолении большего расстояния... Он разок дернулся в мою сторону, но я намекнул ему, что такое поведение не достойно джентельмена... со стороны это выглядело как малолетний чувак, крикнул здоровенному быку, что тот сраный мудак. Тот, затаив на меня обиду, дернулся в очередной раз и этот маленький столбик, мать его, вырвался. Мсье смекнул, что теперь его ничто не держит и он может резвиться на ромашковом поле как лучезарная девственница... ну или надрать жопу сорванцу, который его дразнил. Я же, пребывая в глубоком ахуе, вкладывал всю свою естественную мощь в педали. В этот момент, задница могла колоть орехи или перекусывать арматуру. Естественно просьбы к мсье быку, прекратить его грязные мыслишки - ни к чему не привели. И тут появляется какой-то мужик, из дома мимо которого я пронесся как ураган. Он, проанализировав ситуацию, в которой я был совсем не в выигрыше, решил помочь мне. Видать, его предложение к быку было на столько заманчиво, что мсье бык решил оставить попытку догнать меня и решил пообщаться с этим любезно спасавшим меня мистером. Я решил в тот момент, что путь мой будет продолжаться еще некоторое время и не важно в какую сторону будет направлена стрелка моего внутреннего компаса. Внешне это выражалось в одной фразе, приближенной к: "Ну его на хер". Очнулся я уже на непонятном поле, запыхавшийся. Но не от того, что силы решили покинуть меня, а от того, что велосипед тонул. ТОНУЛ, БЛЯТЬ, ВЕЛОСИПЕД В ЗЕМЛЕ. Я, так и не понял, что это было. Похоже на гигантские поля коровьего дерьма слоем как после вулкана. Сделав выводы о том, что транспорт мой не подлежит возврату из злых лап короля говна, я предпринял попытку самостоятельно покинуть место "Ледового Побоища". По колено в коровьих отработках, я вылазил как мог. И понял, что нога не хочет доставаться (по всей видимости, в этой реке кто-то обитал и не хотел, чтобы я его оставлял одного). Я достал ногу из сапога, но вторая нога также была окутана чарами того проказника под рекой. И тут, боже храни королеву, появился мой спасатель малибу! Дядька с фразами "какого черта я там забыл и как залез" начал с берега тянуть ко мне доску, с помощью которой мне удалось отвоевать мой сапог. Один лучше, чем ничего, все таки. Обратно дошел норм.