Решил поспать на работе днем. Прочитайте, хочу с вами поделиться. Минусы внутри.

Небольшое предисловие: Сразу извиняюсь за грамматику и пунктуацию, пишу это сразу после того, как проснулся и до сих пор немного в ахуе. Работаю я в гостинице на стойке, почти ресепшен, не буду углубляться. Устал, народу нет( хоть и номера забиты все а их, рабочих, около 1000(г.Прибалтийская)), решаю пойти поспать в подсобку. В подсобке стоит маленький жесткий диванчик, сантиметров на 15 короче меня, ложусь на левый бок и засыпаю.
Итак приход!
Сон, я в своей гостинице с невероятно красивой девушкой, видимо моей, видимо она от меня уходит, а я этого не хочу, а ко всему прочему я начинаю уменьшаться, как Алиса в стране чудес или Человек-Муравей, но потом я понимаю, что это мой сон и могу его контролировать, вырос обратно, разрулил с девушкой и проснулся... Проснулся я в детском лагере со своим другом Андреем, куча детей, природа, сосновый лес и широкая дорога. Играем в войнушку, просто палками и прочими подручными средствами, как в детстве. Но тут я понимаю, что это тоже мой сон и я так же могу его контролировать. Начался какой-то Warfare, сначала я хунул в детей из палки, как из РПГ и они разлетелись в разные стороны, потом я навоображал танки, вертолеты и прочую технику, мы летали с Андреем по лагерю и месили все,что движется и нет, при этом крови особо не было, а в детях оставались дырки, как в Т-1000( жидкий терминатор), после выстрелов Арни. Просыпаюсь, сидим с Андреем в квартире, "совковая" обстановка, табуретки, стол, сидим пьем и Андрей начинает мне затирать, что собственно сейчас было, умные вещи про сознание и сны,но его речь прерываю я... "Андрей,не парься, ведь ты тоже мой сон и мы все еще находимся внутри" И тут мы отправляемся на этих самых советских табуретках в полет в космос, ну в смысле перемещаемся в пустое черное пространство и просто парим, при это играет песня, что-то типа Pink Floyd - Hey You и затем я просыпаюсь, окончательно, от звука за дверью подсобки, чувствую, как лежу на боку на маленьком жестком диване, но не могу полностью открыть глаза, сил нет, сердце как-то странно бьется, не быстро, не медленно, а сильнее, потом по нарастающей, все сильнее и сильнее с каждым ударом, потом уже стало больно, я понял, что со мной что-то не так, сердце билось так сильно, еще раз повторюсь, не быстро и не медленно, а будто оно сокращается и становится в два раза меньше, а при раскрытии, ну или как сказать, становится намного больше чем обычно, продолжим, сердце билось все сильнее, боль в груди была жесткой, я испугался, крикнуть сил не было, не знаю почему, я кое как сполз с узкого дивана, упал на пол и пополз к двери, отталкиваясь от стен и прочих вещей, чтобы открыть дверь, которая была заперта мной и позвать на помощь. Я думал, что я умираю, тяну руку к замку двери и, блять..... Я ПРОСЫПАЮСЬ!!! На левом боку, в своей подсобке, ощущение в сердце, будто только что я словил много адреналина или, что оно действительно только что бешено ебашило. Побежал, покурил, вернулся на рабочее место и сразу сел писать пост, ощущение в груди есть до сих пор, сказать, что я охуел - ничего не сказать. Граммарнаци простите, ценители годноты тоже, но я должен был поделиться и кстати, по ощущениям я спал очень долго, наверное сутки или около того, а на деле оказалось, что 25 минут. ЧТО ЭТО БЛТЬ БЫЛО?