Решил поделиться своим первым кулинарным творением.

Ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=TzZNIy5u9KU
Решил поделиться своим первым кулинарным творением. Ссылка на видео  http://www.youtube.com/watch?v=TzZNIy5u9KU
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, плюсеГ уже не поставить )) Оценила и стихотворный размер, и рифму, и ностальгию )
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Это я просто дурачился. Изначально была идея, что до последнего момента люди должны были думать, что это реальный, кулинарный пост. А в конце ТА-ДА! Задумка провалилась, криворукий я немножко по части длиннопостов.=)
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я, собственно, не прониклась ещё "трендами" и "веяниями", но пост позитивный, мне понравилось )) Почему месяц без новостей? )
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Да я изначально на пикабу ради комментов. Люблю пообщаться с людьми. А посты просто ради прикола налепил, от скуки, половина из них это и есть мои бывшие комменты. Не лежит у меня душа к созданию постов.=)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно/понятно 8( А я вот сегодня планировала Шрёдингера помусолить )) Мне помидор в мой адрес мало ) Надобно усугубить )
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не торопись ты. Не пиши сразу такие комменты, типа - мне плевать на плюсики и рейтинг. Заминусуют же, придётся опять новый аккаунт делать. Это конечно недолго, но история может повторится опять.
Осмотрись пока спокойно вокруг. Повеселись в комментах. Наберёшь слегка рейтинга для балласта и вперёд, показывай своего бунтаря.=)
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем делать новый акк? )) Я не смогу комментить с отрицательным рейтингом? ))
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
В том-то всё и дело. Почитай FAQ пикабу на досуге.=)

-200 Ваш аккаунт автоматически блокируется
-25 Вы не можете добавлять комментарии
0 Ваш рейтинг при регистрации
+10 можно прикреплять картинку к комментарию
+250 можно добавить видео
+1000 можно добавить ссылку
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я вчера искала что-то похожее на регламент, но не нашла ))
Я не стану регистрировать ещё один аккаунт - зачем навязываться? ) Настоящему индейцу завсегда везде ништяк )
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
FAQ, правый, верхний угол.
Ходят легенды, что некоторые люди подсаживаются на пикабу и уже не могут жить без этого счастья. Поэтому, когда их аккаунт уходит в минуса или его временно банят (за что могут забанить указано в правилах пикабу, найти можно внутри FAQ) то они тут-же создают новый аккаунт, ломка сильная начинается. =)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я девять лет активно и-нэт юзаю )) Не думаю, что моя ломка возникнет именно на Пикабу )
Автор поста оценил этот комментарий
В любом случае, спасибо за информацию )
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я завтра собралась себя в лес вывезти )) Если погода будет способствовать. Если не будет, вновь буду надоедать тут своим активным присутствием ) Даёшь пост! )) Обещаю подписаться, как только свеженькое появится )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не. Только комменты, куча комментов, никаких постов.=)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку