Решение частного случая теории относительности

В отделы парфюмерии и женского белья мы вместе с супругой не ходим. Там время течет в полном согласии с теорией относительности. Жена еще не успела осмотреть и трети новинок, а я уже встретил свое 80-ти летие и уверенно листаю рекламные СМСки из офиса апостола Петра.


Как мы пришли к такому соглашению? Само собой получилось. Как-то в магазине женского белья, на мой вопрос нужен ли ей муж полный сил или кандидат первой очереди на инфаркт, жена придумала отличный план, мол, ты смотри какие вещицы я осматриваю и представляй как они будут выглядеть на мне.


Я парировал, что как они будут смотреться на ней, я оценю дома, в томной атмосфере семейной лаунж-зоны. Здесь и сейчас, я лучше применю этот принцип на совершенно незнакомых мне девушках, коих тут хватает. А ты не спеши, выбирай себе. Вон, глянь - не пойму, это боди такое интересное или сарафан в пол?


С тех пор шоппинг в рамках семейного тимбилдинга мы увлеченно проводим в спортивных, вино-водочных и сырных отделах. Это прям то, что семейный доктор прописал.