Рептилоиды среди нас

Приснилось недавно, так ярко и реалистично, со всякими мелочами.

Вообщем рептилоиды живут среди нас, маскируются под людей, разведывают, изучают, собирают информацию, они разведчики и основные силы готовятся к вторжению. И вот начинается вторжение, идут бои. Рептилоиды высаживают десант, вообщем по всем фронтам в каждой стране идут бои, и городские и воздушные, человечество обороняется. И те рептилоиды, которые живут с 90х в России, ассимилировались, завели друзей, семьи, прониклись русским духом и в начале сражения выступили на стороне России, предоставили информацию, сражались на фронте. И пускай с потерями и трудностями, но вторженцев уничтожили. И при обращении Путина к народу, он признал рептилоидов перешедших на нашу сторону равноправными гражданами страны и они начали свободно и в реальном облике жить среди людей. И выхожу я такой в подъезд на работу, а там какая то сука яйца отложила за мусоропроводом, они потом вылупились и бегают такие по подъезду и во дворе и орут. Пришел я на завод свой на работу, а там у главного сварщика два рептилоида и он их варить сварные швы учит, я спрашиваю его "ну как они, Саня", а он такой "Да такие же жопорукие" и матерится. И тут будильник меня разбудил...