2

Рентген не нужен

Дежурство в кабинете неотложной стоматологической помощи. Звонок на мобильный. Беру трубку. Товарищ : спарринг-партнёр по секции бокса, затем морпех- спецназовец, контрактник в горячих точках и т. д. ,и т.п.

- Привет, Blinsky2013, как дела, как дети?

- Да норм все, сам как?

- Все хорошо, спасибо! Я вот,что хотел спросить, у тебя рентген работает?

- Не-а, рентгена сегодня нет, что-нибудь срочное?

- Да нет, не особо. Щас подъеду, посмотришь?

- Ок

Через некоторое время подъезжает запылённая «двенажка», выходит мой товарищ, рот до ушей, обнимаемся, курим в тамбуре , вспоминаем былое.

-А рентген тебе зачем был нужен?- спрашиваю.

-Ах, да. Тут такая история. Сосед по коммуналке колдырь ещё тот, до сынишки моего стал доебываться, типо шумишь, бегаешь, игрушки раскидываешь. Я его предупредил, но он не понял.И я после очередного раза завёл его в ванную, и ,как учил нас с тобой Виталий Романович (* наш тренер по боксу) с приседа на заднюю ногу вложился ему в подбородок.Он отлетел на кафель, и пока сползал, я понял , что дал лишку малость.Взял нашатырь с полки, сую ему под нос, а он не дышит.Я ему вливать в ноздри- он захлебываться начал и очнулся. Я к тебе сразу.

- Ну, давай, посмотрим- говорю.Товарищ выводит с переднего сиденья невзрачного мужичка в майке-алкоголичке, который придерживает челюсть синей от наколок рукой, находясь в полной прострации.

Прошу открыть рот. Мужичок убирает руку и нижняя челюсть повисает на мягких тканях, обнажив белеющий в глубине двусторонний открытый перелом со смещением и горстку зубов , лежащую пирамидкой на оковавленном языке .

Такого я ещё не видел нигде и никогда.

Говорю товарищу: в больничку ему надо.

- В больничку? Блин. А может не надо?Давай завтра рентген сделаем.?

- Не . Вези в больничку. Я позвоню, предупрежу докторов. Через некоторое время встречаю товарища. Справляюсь : как наш больной?

- По выписке собрал чемодан, закрыл комнату и уехал к тетке в деревню и больше я его не видел.

Дубликаты не найдены

+9

Пиздец какой-то. Поди ещё и гордится

раскрыть ветку 1
0

Быдло понимает только язык пиздюлей.

+8

Странная история, собрать чемодан должен был кухонный боксер, и встреча должна была состоятся уже в решетчатом доме.
Но это фентезийный рассказ, так что сойдет.

ещё комментарии
+13

Надеюсь врачи в больничке позвонили в полицию и на бравого морпеха дело всё-таки завели. за тяжкие телесные

раскрыть ветку 19
+3

не будет тяжких телесных, но надеюсь да, людей оградят от этого убивателя

раскрыть ветку 4
+1

будет, в одно из определений входит Неизгладимое обезображивание лица. а такое повреждение стабильно приведёт к оперативному вмешательству с кучей шрамов

раскрыть ветку 3
-5

Хорошо. Позвонили доктора. Закон обязывает.. На другом конце провода пробили пассажира. Там сплошные секссуальные действия по отношению к несовершеннолетним. Что скажете?

раскрыть ветку 13
+1

Позвонили - сотрудники должны предпринять действия - опросить человека. Сексуальные действия еще доказать надо, а причинение вреда здоровью - факт. В любом случае сотрудники ОБЯЗАНЫ были среагировать и опросить.

+1

скажу, что вы сейчас придумываете на ходу, чтобы не выглядеть мудаком. поздно.
ну или сочиняете всю историю на ходу.

Кстати собственно это ничего не меняет. даже если гражданин заберёт заявление -- органы не могут проигнорировать статьи из УК. по этим статьям не слышал о возможности досудебного урегулирования. Так что в вашем варианте и тот и тот поедут на нары.

раскрыть ветку 11
ещё комментарии
+5

Я пока в Архангельской губернии по молодости елки подстригал много таких,,бравых"дебилов перевидал.Ведут себя тихо,скромно,вымаливают УДО в большинстве своем,о своей крутизне,из за которой оказались там вспоминают стыдливо потупив взгляд как о самой большой тупости в их никчемной жизни...

+4
Вот такая у мальца многоходовочка по освобождению площадей. Дядя с чемоданом и папа с чемоданом.
+4

А каковы были уголовные последствия этой сказки?

ещё комментарии
+3
Говно неадекватное твой товарищ, если не пиздишь. Так-то, без противошока, удивительно что вообще куда-то "возил", идиот.
раскрыть ветку 3
-1

Судя по рассказу, клиент противошока предварительно выпил в изрядном количестве.

раскрыть ветку 2
+1
Лажа. Сам алкаш не раз опиздюлившийся, это так не работает. Да и бухого уебать так себе доблесть.
раскрыть ветку 1
+1

Бедолага. Выпил лишку, а в итоге подыхать на задворках, без челюсти.

+1
Яжмамки нервно курят в сторонке...
раскрыть ветку 1
+2
Вообще они не курят, но начали...
+1

Точно уехал, а может его все-таки прикопали ?

+1

спарринг-партнёр по секции бокса, затем морпех- спецназовец, контрактник в горячих точках и т. д. ,и т.п. Краповый берет. У меня с монитора аж жир потек.

+1
Сказочный долбоёб. Зачем его только из больницы выпустили!?
0
Отпиздил соседа вместо того, чтобы научить ребенка убирать за собой и нормально вести себя.
0
Не ну а чё? Сила есть, почему бы людей не колечить?
0

Скажи мне, кто твой друг...

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: