Ремонтеры! Нужна помощь!

Ремонтеры! Нужна помощь! Ремонт техники, Nokia, Nokia Lumia, 1320, Замена стекла, Длиннопост
Ремонтеры! Нужна помощь! Ремонт техники, Nokia, Nokia Lumia, 1320, Замена стекла, Длиннопост

Матрица и сенсор живы, все работает но разбитое стекло царапает пальцы, нужно заменить стекло.

Сообщество Ремонтёров

7.3K постов42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:


Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе: https://pikabu.ru/community/HelpRemont

К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".

В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:

1. Оскорбления.

2. Реклама.

В остальном действуют базовые правила Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вопрос то в чем? Инструкций полно в инете или ты халяву ищешь?
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
халяву не ищю, сам лезть не хочу ибо человек с набитой кукой сделает это все быстрее и более качественно, в сервис носил сказали модуль трешка и и за работу двушка, чет дорого а телефон этот мне верой и правдой 3 года отслужил без нареканий, менять не хочу.
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот хз, но на месте ремонтника я бы сказал что если не хочешь менять модуль за трешку, а хочешь стекло за тысячу, то за работу будет 4.

Одно только "но", замена модуля за 2к это многовато. Обычно просят 1-1.5

Автор поста оценил этот комментарий

территориально где находишься?

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Ижевск
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуй обратиться к @ gepka или @ BetSa

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну gepka я писал на почту как раз недавно после его поста о замене стекла на люмии, он заигнорил, тут он в низу отписался что меняют модулем в общем не понятно почему модулем если матрица и сенсор живы мож я не знаю чего

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

меняется модулем. http://moba.ru/catalog/27220/ вот сколько он стоит. тут даже с кривыми руками можно поменять,потому что вам просто нужно скрутить болты,отключить шлейф и перенести на новую рамку и все,дело минут на 5-10

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
хм дак тут же и стекло продают http://moba.ru/catalog/20027/
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

гипотетически стекло можно поменять, фактически модуля от нокий в 99% - геморой и потенциальный вьеб. по этому бери сам модуль, там даже криворукий рукожоп спрапвится. Дешевле всё равно не выйдет

1
Автор поста оценил этот комментарий

нужно оборудование для стекла. Если вы сможете найти того,кто сможет хорошо отклеить и приклеить за те же 2-3к,то пожалуйста. а так проще самому)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку