Ремонта наушников пост [в лигу ремонта]

Уважаемые пикабушники, требуется посильная помощь.

Имеются вот такие вот наушники:

Ремонта наушников пост [в лигу ремонта] Сообщество ремонтеров, Наушники, Ремонт, Помощь, Ремонт техники

Сему девайсу уже без малого четвертый год. Служил исправно и очень хорошо, но намедни я таки установил себе Андромеду и уже хотел насладиться "замечательной" анимацией оной, как мой старый друг меня подвёл.

Перестал работать левый передний звуковой канал. Если попробовать пошевелить провод в месте соединения с наушником - звук то появляется, то пропадает.

Я в принципе догадываюсь, что там проблема с пайкой. Но... вчера вертел их так и этак и так не понял как правильно разбирать такие наушники. Ни одного шурупа не нашёл, возможно искал не там.

Есть паяльник и начальные навыки им пользоваться. Если смогу разобрать (а это сейчас основная проблема) и не смогу понять причину пропадания звука, обязательно выложу фото.

Надеюсь на вашу помощь, купить такие новые мне просто уже не даст жена, а они служили верой и правдой долгое время, радуя меня великолепным звуком.


Проблема номер раз: Разобрать сей девайс. Как это сделать правильно и ничего не сломать.

Проблема номер два: Если проблема окажется в самом проводе, а не в пайке, то реально ли вообще заменить такой хвост?


С уважением, Илья.

Сообщество Ремонтёров - Помощь

10.1K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Посты с процессом ремонта создавайте в родительском сообществе pikabu.ru/community/remont.


В этом сообществе, можно выкладывать посты с просьбами о помощи в ремонте электро-техники. Цифровой, бытовой и т.п., а про ремонт картин, квартир, ванн и унитазов, писать в других сообществах :)

Требования к оформлению постов:

1. Максимально полное наименование устройства.

2. Какие условия привели к поломке, если таковые известны.

3. Что уже делали с устройством.

4. Какое имеется оборудование.

5. Ну и соответственно, уровень знаний.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Всем спасибо!

Ваша помощь была неоценима! Наушники снова меня радуют!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку